Mannschaft Fehr M. Marcel B.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2023
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
FLYING PINS RHEINTAL, BC-Zug |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
1238 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
192 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
1430 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
8 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
154.75 |
Schnitt Handicap/Bonus |
178.75 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
182 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
206 - L |
| Beste Serie scratch |
1238 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
1430 |
| Meilleure série par piste |
633 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
729 |
| Niedrigste Spiel scratch |
133 |
Niedrigste Serie scratch |
1238 |
| Amplitude scratch Spiel |
49 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
49 |
| Amplitude Serie scratch |
28 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
28 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
11,19 |
Mannschafts Spieler Liste
| Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
| 1. |
Blaser Marcel |
BC-Zug |
8 |
1238 |
154.75 |
24 |
| 2. |
Markus Fehr |
FLYING PINS RHEINTAL |
0 |
0 |
0.00 |
11 |
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
19/11 14:00 |
11 |
206 |
163 |
174 |
186 |
15719 |
18119 |
17019 |
19319 |
154.75 |
1238 |
1430 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
8 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
82 |
Unvollständige Frames |
3 |
Verloren Frames |
11 |
| Spares |
59 |
Geschlossen Spares |
24 |
% geschlossen Spares |
40.68 |
| Spares faciles |
47 |
Erreur de spare |
21 |
% spares faciles |
55.32 |
| Moyenne 1e boule |
7.95 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.51 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
23 |
Schließungen |
49 |
% der Schließung |
51.04 |
| Schließungen/Spiele |
6.13 |
Strikes/Spiele |
2.88 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.25 |
| Ratio split |
1.50 |
Ratio Washout |
0.25 |
Ratio Split+Washout |
1.75 |
| Strikes consécutifs |
2x2,1x4 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
26 |
15 |
10 |
1 |
60.00 |
1.25 |
|
| Spare an 8 |
20 |
7 |
11 |
2 |
38.89 |
0.63 |
8 |
0 |
40.00 |
2 |
25.00 |
| Spare an 7 |
9 |
2 |
7 |
0 |
22.22 |
0.38 |
4 |
0 |
44.44 |
0 |
0.00 |
| Spare an 6 |
5 |
2 |
3 |
0 |
40.00 |
0.25 |
0 |
1 |
20.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
0 |
1 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.13 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
62 |
26 |
33 |
3 |
44.07 |
2.63 |
12 |
2 |
22.58 |
2 |
14.29 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 11 |
4 |
158.25 |
182.25 |
139 |
182 |
633 |
96 |
729 |
| 19 |
4 |
151.25 |
175.25 |
133 |
169 |
605 |
96 |
701 |