Mannschaft Sabattini F. Sabattini T.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2023
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
LAUSANNE SPORTS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Gemischt |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2359 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
184 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2543 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
147.44 |
Schnitt Handicap/Bonus |
158.94 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
360 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
383 - L |
| Beste Serie scratch |
2359 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2543 |
| Meilleure série par piste |
1245 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1337 |
| Niedrigste Spiel scratch |
225 |
Niedrigste Serie scratch |
2359 |
| Amplitude scratch Spiel |
135 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
135 |
| Amplitude Serie scratch |
131 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
131 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
19/11 10:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
3,15 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
19/11 10:00 |
15 |
286 |
292 |
376 |
383 |
3003 |
3583 |
3003 |
2483 |
147.44 |
2359 |
2543 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
166 |
Unvollständige Frames |
3 |
Verloren Frames |
23 |
| Spares |
130 |
Geschlossen Spares |
56 |
% geschlossen Spares |
43.08 |
| Spares faciles |
115 |
Erreur de spare |
54 |
% spares faciles |
53.04 |
| Moyenne 1e boule |
7.39 |
Moyenne 1e boule + strike |
7.95 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
36 |
Schließungen |
97 |
% der Schließung |
50.52 |
| Schließungen/Spiele |
6.06 |
Strikes/Spiele |
2.25 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.81 |
| Ratio split |
0.75 |
Ratio Washout |
0.31 |
Ratio Split+Washout |
1.06 |
| Strikes consécutifs |
3x2,2x3 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
55 |
32 |
23 |
0 |
58.18 |
1.44 |
|
| Spare an 8 |
20 |
10 |
9 |
1 |
52.63 |
0.25 |
6 |
0 |
30.00 |
1 |
16.67 |
| Spare an 7 |
31 |
11 |
18 |
2 |
37.93 |
0.88 |
5 |
0 |
16.13 |
1 |
20.00 |
| Spare an 6 |
11 |
4 |
7 |
0 |
36.36 |
0.13 |
1 |
4 |
45.45 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
5 |
2 |
3 |
0 |
40.00 |
0.13 |
0 |
1 |
20.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 4 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.13 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 3 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.19 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 1 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.19 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
66.67 |
0.06 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
133 |
61 |
69 |
3 |
46.92 |
3.38 |
12 |
5 |
12.78 |
2 |
11.76 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 3 |
4 |
139.25 |
150.75 |
225 |
335 |
1114 |
92 |
1206 |
| 15 |
4 |
155.63 |
167.13 |
263 |
360 |
1245 |
92 |
1337 |