Mannschaft Wieland M. Lachat S.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2023
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
Team EMAX, SBC |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2698 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
80 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2778 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
168.63 |
Schnitt Handicap/Bonus |
173.63 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
391 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
401 - L |
| Beste Serie scratch |
2698 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2778 |
| Meilleure série par piste |
1385 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1425 |
| Niedrigste Spiel scratch |
296 |
Niedrigste Serie scratch |
2698 |
| Amplitude scratch Spiel |
95 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
95 |
| Amplitude Serie scratch |
72 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
72 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
19/11 10:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
1,13 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
19/11 10:00 |
13 |
339 |
401 |
364 |
321 |
3061 |
3121 |
3731 |
3621 |
168.63 |
2698 |
2778 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
173 |
Unvollständige Frames |
4 |
Verloren Frames |
15 |
| Spares |
111 |
Geschlossen Spares |
59 |
% geschlossen Spares |
53.15 |
| Spares faciles |
95 |
Erreur de spare |
35 |
% spares faciles |
63.16 |
| Moyenne 1e boule |
7.77 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.55 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
62 |
Schließungen |
122 |
% der Schließung |
63.54 |
| Schließungen/Spiele |
7.63 |
Strikes/Spiele |
3.88 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.75 |
| Ratio split |
0.94 |
Ratio Washout |
0.13 |
Ratio Split+Washout |
1.06 |
| Strikes consécutifs |
5x2,5x3,3x4 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
48 |
31 |
14 |
3 |
68.89 |
0.88 |
|
| Spare an 8 |
27 |
12 |
14 |
1 |
46.15 |
0.56 |
5 |
0 |
18.52 |
0 |
0.00 |
| Spare an 7 |
25 |
10 |
15 |
0 |
40.00 |
0.56 |
5 |
1 |
24.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 6 |
10 |
5 |
5 |
0 |
50.00 |
0.06 |
4 |
1 |
50.00 |
1 |
20.00 |
| Spare an 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
1 |
0 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.06 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.06 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
115 |
60 |
51 |
4 |
54.05 |
2.19 |
15 |
2 |
14.78 |
1 |
5.88 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 1 |
4 |
164.13 |
169.13 |
296 |
363 |
1313 |
40 |
1353 |
| 13 |
4 |
173.13 |
178.13 |
311 |
391 |
1385 |
40 |
1425 |