Mannschaft Schwab B. Schwab M.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2022
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
BC MUNTELIER |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2883 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
0 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2883 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
180.19 |
Schnitt Handicap/Bonus |
180.19 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
398 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
398 - L |
| Beste Serie scratch |
2883 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2883 |
| Meilleure série par piste |
1442 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1442 |
| Niedrigste Spiel scratch |
299 |
Niedrigste Serie scratch |
2883 |
| Amplitude scratch Spiel |
99 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
99 |
| Amplitude Serie scratch |
1 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
1 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
4,16 |
Mannschafts Spieler Liste
| Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
| 1. |
Martin Schwab |
BC MUNTELIER |
8 |
1460 |
182.50 |
0 |
| 2. |
Beat Schwab |
BC MUNTELIER |
8 |
1423 |
177.88 |
0 |
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
20/11 14:00 |
4 |
299 |
355 |
389 |
398 |
34616 |
33816 |
37516 |
38316 |
180.19 |
2883 |
2883 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
168 |
Unvollständige Frames |
6 |
Verloren Frames |
18 |
| Spares |
108 |
Geschlossen Spares |
68 |
% geschlossen Spares |
62.96 |
| Spares faciles |
96 |
Erreur de spare |
24 |
% spares faciles |
75.00 |
| Moyenne 1e boule |
7.80 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.56 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
60 |
Schließungen |
132 |
% der Schließung |
68.75 |
| Schließungen/Spiele |
8.25 |
Strikes/Spiele |
3.75 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.50 |
| Ratio split |
0.69 |
Ratio Washout |
0.38 |
Ratio Split+Washout |
1.06 |
| Strikes consécutifs |
7x2,1x3,2x4,1x5 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
38 |
30 |
5 |
3 |
85.71 |
0.31 |
|
| Spare an 8 |
33 |
19 |
13 |
1 |
59.38 |
0.50 |
7 |
0 |
21.21 |
2 |
28.57 |
| Spare an 7 |
29 |
18 |
10 |
1 |
64.29 |
0.44 |
3 |
3 |
20.69 |
3 |
50.00 |
| Spare an 6 |
11 |
4 |
7 |
0 |
36.36 |
0.19 |
1 |
3 |
36.36 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0.00 |
0.06 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
114 |
72 |
36 |
6 |
66.67 |
1.50 |
11 |
6 |
14.91 |
5 |
29.41 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 4 |
4 |
180.13 |
180.13 |
299 |
398 |
1441 |
0 |
1441 |
| 16 |
4 |
180.25 |
180.25 |
338 |
383 |
1442 |
0 |
1442 |