Mannschaft Ramsak G. Thamberger R.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2022
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
SWISSBOWLER, ARROWS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
2 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
4491 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
0 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
4491 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
24 |
Serien Anzahl |
2 |
| Schnitt scratch |
187.13 |
Schnitt Handicap/Bonus |
187.13 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
430 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
430 - L |
| Beste Serie scratch |
3051 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
3051 |
| Meilleure série par piste |
1534 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1534 |
| Niedrigste Spiel scratch |
315 |
Niedrigste Serie scratch |
1440 |
| Amplitude scratch Spiel |
115 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
115 |
| Amplitude Serie scratch |
826 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
826 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
21/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
12,20,24 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
20/11 14:00 |
24 |
351 |
406 |
411 |
366 |
38712 |
43012 |
38012 |
32012 |
190.69 |
3051 |
3051 |
| 2 |
21/11 10:00 |
24 |
376 |
356 |
31520 |
39320 |
|
|
|
|
180.00 |
1440 |
1440 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
23 |
Spiele ohne Frames |
1 |
% Spiele mit Frames |
95.83 |
| Ergänzen Frames |
241 |
Unvollständige Frames |
6 |
Verloren Frames |
29 |
| Spares |
135 |
Geschlossen Spares |
84 |
% geschlossen Spares |
62.22 |
| Spares faciles |
116 |
Erreur de spare |
30 |
% spares faciles |
74.14 |
| Moyenne 1e boule |
7.95 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.83 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
106 |
Schließungen |
192 |
% der Schließung |
69.57 |
| Schließungen/Spiele |
8.35 |
Strikes/Spiele |
4.61 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.74 |
| Ratio split |
1.00 |
Ratio Washout |
0.09 |
Ratio Split+Washout |
1.09 |
| Strikes consécutifs |
23x2,5x3,3x4,1x7 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
71 |
54 |
13 |
4 |
80.60 |
0.57 |
|
| Spare an 8 |
22 |
11 |
10 |
1 |
52.38 |
0.17 |
9 |
0 |
40.91 |
3 |
33.33 |
| Spare an 7 |
28 |
14 |
14 |
0 |
50.00 |
0.22 |
10 |
0 |
35.71 |
1 |
10.00 |
| Spare an 6 |
17 |
5 |
11 |
1 |
31.25 |
0.30 |
3 |
2 |
29.41 |
1 |
20.00 |
| Spare an 5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
1 |
0 |
100.00 |
1 |
100.00 |
| Spare an 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.04 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
141 |
86 |
49 |
6 |
63.70 |
1.30 |
23 |
2 |
17.73 |
6 |
24.00 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Beste Match scratch |
Datum / Zeit |
| 12 |
4 |
189.63 |
189.63 |
320 |
430 |
Runde 2 |
20/11 14:00 |
| 20 |
2 |
177.00 |
177.00 |
315 |
393 |
Finale Herren |
21/11 10:00 |
| 24 |
6 |
188.83 |
188.83 |
351 |
411 |
Runde 2 |
20/11 14:00 |