Mannschaft Unternährer P. Seiler F.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2022
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
TORNADOS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2843 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
48 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2891 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
177.69 |
Schnitt Handicap/Bonus |
180.69 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
382 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
388 - L |
| Beste Serie scratch |
2843 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2891 |
| Meilleure série par piste |
1470 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1494 |
| Niedrigste Spiel scratch |
294 |
Niedrigste Serie scratch |
2843 |
| Amplitude scratch Spiel |
88 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
88 |
| Amplitude Serie scratch |
97 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
97 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
10,22 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
20/11 14:00 |
10 |
380 |
388 |
338 |
388 |
30022 |
34622 |
38222 |
36922 |
177.69 |
2843 |
2891 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
15 |
Spiele ohne Frames |
1 |
% Spiele mit Frames |
93.75 |
| Ergänzen Frames |
159 |
Unvollständige Frames |
7 |
Verloren Frames |
14 |
| Spares |
105 |
Geschlossen Spares |
67 |
% geschlossen Spares |
63.81 |
| Spares faciles |
92 |
Erreur de spare |
24 |
% spares faciles |
73.91 |
| Moyenne 1e boule |
7.93 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.60 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
54 |
Schließungen |
122 |
% der Schließung |
67.78 |
| Schließungen/Spiele |
8.13 |
Strikes/Spiele |
3.60 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.53 |
| Ratio split |
0.87 |
Ratio Washout |
0.07 |
Ratio Split+Washout |
0.93 |
| Strikes consécutifs |
12x2,1x4,1x5,1x7 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
41 |
33 |
4 |
4 |
89.19 |
0.27 |
|
| Spare an 8 |
38 |
21 |
15 |
2 |
58.33 |
0.67 |
6 |
0 |
15.79 |
1 |
16.67 |
| Spare an 7 |
23 |
11 |
11 |
1 |
50.00 |
0.47 |
4 |
0 |
17.39 |
0 |
0.00 |
| Spare an 6 |
7 |
2 |
5 |
0 |
28.57 |
0.13 |
3 |
0 |
42.86 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
0 |
1 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.07 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
112 |
68 |
37 |
7 |
64.76 |
1.60 |
13 |
1 |
12.50 |
1 |
7.14 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 10 |
4 |
183.75 |
186.75 |
332 |
382 |
1470 |
24 |
1494 |
| 22 |
4 |
171.63 |
174.63 |
294 |
376 |
1373 |
24 |
1397 |