Mannschaft Paras M. Walther J.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2022
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
individuel |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Dame |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2390 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
24 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2414 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
149.38 |
Schnitt Handicap/Bonus |
150.88 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
367 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
370 - L |
| Beste Serie scratch |
2390 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2414 |
| Meilleure série par piste |
1255 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1267 |
| Niedrigste Spiel scratch |
268 |
Niedrigste Serie scratch |
2390 |
| Amplitude scratch Spiel |
99 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
99 |
| Amplitude Serie scratch |
120 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
120 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
20/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
6,18 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
20/11 14:00 |
6 |
271 |
319 |
286 |
271 |
37018 |
28518 |
28918 |
32318 |
149.38 |
2390 |
2414 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
162 |
Unvollständige Frames |
5 |
Verloren Frames |
25 |
| Spares |
125 |
Geschlossen Spares |
51 |
% geschlossen Spares |
40.80 |
| Spares faciles |
96 |
Erreur de spare |
40 |
% spares faciles |
58.33 |
| Moyenne 1e boule |
7.70 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.21 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
37 |
Schließungen |
93 |
% der Schließung |
48.44 |
| Schließungen/Spiele |
5.81 |
Strikes/Spiele |
2.31 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.50 |
| Ratio split |
1.63 |
Ratio Washout |
0.56 |
Ratio Split+Washout |
2.19 |
| Strikes consécutifs |
10x2,1x3 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
42 |
27 |
15 |
0 |
64.29 |
0.94 |
|
| Spare an 8 |
35 |
9 |
23 |
3 |
28.13 |
0.69 |
13 |
0 |
37.14 |
1 |
7.69 |
| Spare an 7 |
35 |
14 |
19 |
2 |
42.42 |
0.56 |
10 |
3 |
37.14 |
3 |
23.08 |
| Spare an 6 |
14 |
5 |
9 |
0 |
35.71 |
0.13 |
3 |
5 |
57.14 |
1 |
12.50 |
| Spare an 5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
1 |
100.00 |
1 |
100.00 |
| Spare an 3 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.19 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
130 |
56 |
69 |
5 |
44.80 |
2.50 |
26 |
9 |
26.92 |
6 |
17.14 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 6 |
4 |
141.88 |
143.38 |
268 |
316 |
1135 |
12 |
1147 |
| 18 |
4 |
156.88 |
158.38 |
282 |
367 |
1255 |
12 |
1267 |