Mannschaft Mas J. Cherbuin M.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2022
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
LAUSANNE SPORTS, INDIVIDUEL |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2896 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
0 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2896 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
181.00 |
Schnitt Handicap/Bonus |
181.00 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
405 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
405 - L |
| Beste Serie scratch |
2896 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2896 |
| Meilleure série par piste |
1452 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1452 |
| Niedrigste Spiel scratch |
331 |
Niedrigste Serie scratch |
2896 |
| Amplitude scratch Spiel |
74 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
74 |
| Amplitude Serie scratch |
8 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
8 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
20/11 10:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
20/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
5,17 |
Mannschafts Spieler Liste
| Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
| 1. |
Michel Cherbuin |
LAUSANNE SPORTS |
8 |
1403 |
175.38 |
0 |
| 2. |
Javier Mas |
INDIVIDUEL |
8 |
1493 |
186.63 |
0 |
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
20/11 10:00 |
5 |
331 |
369 |
347 |
405 |
34617 |
34217 |
40017 |
35617 |
181.00 |
2896 |
2896 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
169 |
Unvollständige Frames |
8 |
Verloren Frames |
15 |
| Spares |
106 |
Geschlossen Spares |
67 |
% geschlossen Spares |
63.21 |
| Spares faciles |
88 |
Erreur de spare |
19 |
% spares faciles |
78.41 |
| Moyenne 1e boule |
8.26 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.88 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
63 |
Schließungen |
132 |
% der Schließung |
68.75 |
| Schließungen/Spiele |
8.25 |
Strikes/Spiele |
3.94 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.31 |
| Ratio split |
1.06 |
Ratio Washout |
0.13 |
Ratio Split+Washout |
1.19 |
| Strikes consécutifs |
11x2,6x3 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
63 |
49 |
12 |
2 |
80.33 |
0.75 |
|
| Spare an 8 |
27 |
12 |
10 |
5 |
54.55 |
0.06 |
9 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Spare an 7 |
17 |
5 |
11 |
1 |
31.25 |
0.25 |
6 |
1 |
41.18 |
0 |
0.00 |
| Spare an 6 |
5 |
2 |
3 |
0 |
40.00 |
0.13 |
2 |
0 |
40.00 |
1 |
50.00 |
| Spare an 5 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.00 |
0 |
1 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
114 |
69 |
37 |
8 |
65.09 |
1.19 |
17 |
2 |
16.67 |
1 |
5.26 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 5 |
4 |
181.50 |
181.50 |
331 |
405 |
1452 |
0 |
1452 |
| 17 |
4 |
180.50 |
180.50 |
342 |
400 |
1444 |
0 |
1444 |