Mannschaft Chappuis B. Nicole R.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2022
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
DAUPHINS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2677 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
144 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2821 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
167.31 |
Schnitt Handicap/Bonus |
176.31 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
406 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
424 - L |
| Beste Serie scratch |
2677 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2821 |
| Meilleure série par piste |
1357 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1429 |
| Niedrigste Spiel scratch |
296 |
Niedrigste Serie scratch |
2677 |
| Amplitude scratch Spiel |
110 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
110 |
| Amplitude Serie scratch |
37 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
37 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
20/11 10:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
20/11 10:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
8,20 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
20/11 10:00 |
20 |
314 |
363 |
356 |
359 |
3178 |
4248 |
3328 |
3568 |
167.31 |
2677 |
2821 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
14 |
Spiele ohne Frames |
2 |
% Spiele mit Frames |
87.50 |
| Ergänzen Frames |
147 |
Unvollständige Frames |
2 |
Verloren Frames |
19 |
| Spares |
100 |
Geschlossen Spares |
50 |
% geschlossen Spares |
50.00 |
| Spares faciles |
79 |
Erreur de spare |
23 |
% spares faciles |
70.89 |
| Moyenne 1e boule |
7.80 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.50 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
47 |
Schließungen |
103 |
% der Schließung |
61.31 |
| Schließungen/Spiele |
7.36 |
Strikes/Spiele |
3.36 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.00 |
| Ratio split |
1.14 |
Ratio Washout |
0.57 |
Ratio Split+Washout |
1.71 |
| Strikes consécutifs |
9x2,1x3,1x4,1x6 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
37 |
29 |
7 |
1 |
80.56 |
0.50 |
|
| Spare an 8 |
31 |
15 |
16 |
0 |
48.39 |
0.50 |
9 |
0 |
29.03 |
0 |
0.00 |
| Spare an 7 |
20 |
8 |
11 |
1 |
42.11 |
0.43 |
5 |
2 |
35.00 |
2 |
28.57 |
| Spare an 6 |
9 |
2 |
7 |
0 |
22.22 |
0.07 |
2 |
4 |
66.67 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
3 |
1 |
2 |
0 |
33.33 |
0.07 |
0 |
2 |
66.67 |
1 |
50.00 |
| Spare an 3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.07 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
102 |
56 |
44 |
2 |
56.00 |
1.64 |
16 |
8 |
23.53 |
3 |
12.50 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 8 |
4 |
169.63 |
178.63 |
299 |
406 |
1357 |
72 |
1429 |
| 20 |
4 |
165.00 |
174.00 |
296 |
345 |
1320 |
72 |
1392 |