Joueur Gede Mudana
Championnat Suisse Doublette 2026
Informations et statistiques sur le joueur
| Geschlecht | Hommes | ||
| Équipe du joueur | Mudana G. Schlosser N. | ||
| Verein | BC Thunderbears | Alterskategorie | (Automatique) |
| Alterstyp | Senior | Anzahl Spiele | 8 |
| Nombre de séries | 1 | Total quilles abattues | 1282 |
| Pins scratch Durchschnitt | 160.25 | Meilleure partie ( avec info. ) | 181 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) | 122 - L | Meilleure série | 1282 |
| Plus petite série | 1282 | Meilleure série par piste | 355 |
| Amplitude séries | 84 | Amplitude partie | 59 |
| Première date/heure de jeu | 19.04 12:50 | Dernière date/heure de jeu | 19.04 12:50 |
| Liste des positions de jeu | 1 | ||
| Liste des pistes de jeu | 4,8,12,16 | ||
Ensemble des séries
| Pos. | Date | Piste | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Moy. | QA | Total |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.04 12:50 | 12 | 163 | 172 | 173 16 | 148 16 | 122 4 | 149 4 | 181 8 | 174 8 | 160.25 | 1282 | 1282 |
| Les données en exposant sont les pistes après décalage | |||||||||||||
Statistiques par niveaux
| Date | Qté | 1-99 | 100-149 | 150-179 | 180-199 | 200-219 | 220-249 | >= 250 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04 12:50 | 8 | 37.5% (3) | 50% (4) | 12.5% (1) | ||||
| Total (50) | 8 | 37.5% (3) | 62.5% (5) | |||||
| Total | 8 | 37.5% (3) | 50% (4) | 12.5% (1) | ||||
Statistiques pistes et positions
| Piste | Parties | Moy. Sc | Moy. HDP | -Partie | +Partie | Scores | HDP | Total |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 135.50 | 135.50 | 122 | 149 | 271 | 0 | 271 |
| 8 | 2 | 177.50 | 177.50 | 174 | 181 | 355 | 0 | 355 |
| 12 | 2 | 167.50 | 167.50 | 163 | 172 | 335 | 0 | 335 |
| 16 | 2 | 160.50 | 160.50 | 148 | 173 | 321 | 0 | 321 |