Classements
2024-Quadrettes SE-FC

Classements équipes

Classement 2024-Quadrettes SE-FC
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. PROSHOP BISONTIN Duchaud BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 24 5108 5108 212,83 934
2. PSA Jacquinot ASCAP MONTBELIARD 24 5068 5068 211,17 904
3. PSA Pessina ASCAP MONTBELIARD 24 4636 4636 193,17 848
4. GBM Denoix AS TERRITORIALE BISONTINE 24 4265 4265 177,71 773
5. PSA Durin ASCAP MONTBELIARD 24 4238 4238 176,58 769
6. PSA Vanootegem ASCAP MONTBELIARD 24 3838 3838 159,92 728
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PROSHOP BISONTIN Duchaud 26/11 934
2. PSA Jacquinot 26/11 904
3. PSA Pessina 26/11 848
4. GBM Denoix 26/11 773
5. PSA Durin 26/11 769
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PROSHOP BISONTIN Duchaud 26/11 2691
2. PSA Jacquinot 26/11 2642
3. PSA Pessina 26/11 2334
4. GBM Denoix 26/11 2190
5. PSA Durin 26/11 2166
Classement trié par meilleure série par piste

Classement général individuels

Classement 2024-Quadrettes SE-FC
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. PETITPERRIN Laurent BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 225,67 1354 249
2. BILLY Julien ASCAP MONTBELIARD 6 223,83 1343 276
3. DUBOIS Johann ASCAP MONTBELIARD 6 220,17 1321 244
4. JUNIAT Eric BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 219,17 1315 279
5. GRZYWACZ Arnaud ASCAP MONTBELIARD 6 207,33 1244 246
6. RICHARDET Pascal BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 206,83 1241 246
7. JACQUINOT Franck ASCAP MONTBELIARD 6 204,00 1224 257
8. PESSINA Hervé ASCAP MONTBELIARD 6 199,83 1199 254
9. DUCHAUD Emmanuel BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 199,67 1198 233
10. MEDECIN Jean-louis ASCAP MONTBELIARD 6 196,67 1180 279
11. GODARD Denis AS TERRITORIALE BISONTINE 6 196,50 1179 255
12. DEROO Jean-pierre ASCAP MONTBELIARD 6 191,83 1151 225
13. DURIN Pascal ASCAP MONTBELIARD 6 191,83 1151 234
14. JEANNERET Tim ASCAP MONTBELIARD 6 189,00 1134 232
15. VANOOTEGEM Aurélien ASCAP MONTBELIARD 6 181,50 1089 210
16. MOREIRA José AS TERRITORIALE BISONTINE 6 181,17 1087 210
17. VANOOTEGEM Thierry ASCAP MONTBELIARD 6 176,67 1060 211
18. DROUVOT Christian ASCAP MONTBELIARD 6 176,33 1058 202
19. LAMBOLEY Frédéric ASCAP MONTBELIARD 6 173,67 1042 187
20. HUNNECK Henri AS TERRITORIALE BISONTINE 6 171,33 1028 210
21. MARION Raymond AS TERRITORIALE BISONTINE 6 161,83 971 201
22. MONCHABLON Jean-pierre ASCAP MONTBELIARD 6 149,17 895 161
23. LAMBING Nathalie ASCAP MONTBELIARD 6 141,00 846 180
24. VANOOTEGEM Loïc ASCAP MONTBELIARD 6 140,50 843 177
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 JUNIAT Eric 26/11 279
1 MEDECIN Jean-louis 26/11 279
3. BILLY Julien 26/11 276
4. JACQUINOT Franck 26/11 257
5. GODARD Denis 26/11 255
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JUNIAT Eric 26/11 745
2. BILLY Julien 26/11 705
3 DUBOIS Johann 26/11 693
3 PETITPERRIN Laurent 26/11 693
5. GRZYWACZ Arnaud 26/11 658
Classement trié par meilleure série par piste

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données