Classements
2024-Doublettes Mixtes SE-FC

Classements équipes

Classement 2024-Doublettes Mixtes SE-FC
Pos. Nom Composition de l'équipe Parties Total QA Moy. +Score
1. PSA Montbéliard Jacquinot MONCHABLON C. JACQUINOT F. 12 2464 2464 205,33 450
2. PSA Montbéliard Dubois BERTHE A. DUBOIS J. 12 2363 2363 196,92 426
3. EDUC NAT Janey BRENIAUX F. JANEY N. 12 2351 2351 195,92 435
4. PROSHOP BISONTIN Duchaud DUCHAUD N. DUCHAUD E. 12 2345 2345 195,42 410
5. PROSHOP BISONTIN Juniat ES-BORRAT I. JUNIAT E. 12 2330 2330 194,17 466
6. PSA Montbéliard Jeanneret DEROO E. JEANNERET T. 12 2153 2153 179,42 396
7. PSA Montbéliard Kadic DUBOIS A. KADIC M. 12 2130 2130 177,50 407
8. PSA Montbéliard Medecin COOLS M. MEDECIN M. 12 2116 2116 176,33 391
9. PSA Monbéliard Pessina PESSINA H. PESSINA L. 12 2108 2108 175,67 417
10. PSA Montbéliard Vanootegem LAMBING N. VANOOTEGEM T. 12 2002 2002 166,83 354
11. PSA Montbéliard Chavey DURIN C. CHAVEY F. 12 1902 1902 158,50 336
12. PSA Monbéliard Bornier PESSINA C. BORNIER G. 12 1719 1719 143,25 336
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PROSHOP BISONTIN Juniat 25/11 466
2. PSA Montbéliard Jacquinot 25/11 450
3. EDUC NAT Janey 25/11 435
4. PSA Montbéliard Dubois 25/11 426
5. PSA Monbéliard Pessina 25/11 417
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PROSHOP BISONTIN Juniat 25/11 1275
2. PSA Montbéliard Jacquinot 25/11 1274
3. EDUC NAT Janey 25/11 1232
4. PSA Montbéliard Dubois 25/11 1217
5. PROSHOP BISONTIN Duchaud 25/11 1196
Classement trié par meilleure série par piste

Classement général individuels

Classement 2024-Doublettes Mixtes SE-FC
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. JACQUINOT Franck ASCAP MONTBELIARD 6 229,33 1376 258
2. JUNIAT Eric BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 227,33 1364 277
3. JANEY Nicolas A S B BESANCON 6 212,50 1275 236
4. DUBOIS Johann ASCAP MONTBELIARD 6 212,33 1274 241
5. DUCHAUD Emmanuel BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 210,17 1261 237
6. JEANNERET Tim ASCAP MONTBELIARD 6 200,83 1205 229
7. PESSINA Hervé ASCAP MONTBELIARD 6 196,50 1179 217
8. VANOOTEGEM Thierry ASCAP MONTBELIARD 6 186,50 1119 212
9. MEDECIN Michel ASCAP MONTBELIARD 6 183,50 1101 216
10. BERTHE Angélique ASCAP MONTBELIARD 6 181,50 1089 214
11. MONCHABLON Catherine ASCAP MONTBELIARD 6 181,33 1088 212
12. DUCHAUD Nadine BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 180,67 1084 213
13. KADIC Melvin ASCAP MONTBELIARD 6 179,83 1079 244
14. BRENIAUX Frédérique AS STAR BOWL AUDINCOURT 6 179,33 1076 201
15. DUBOIS Angélique ASCAP MONTBELIARD 6 175,17 1051 191
16. COOLS Maryse ASCAP MONTBELIARD 6 169,17 1015 204
17. CHAVEY Frédéric ASCAP MONTBELIARD 6 167,33 1004 192
18. BORNIER Gérard ASCAP MONTBELIARD 6 166,83 1001 199
19. ES-BORRAT Irène BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 161,00 966 189
20. DEROO Eliette ASCAP MONTBELIARD 6 158,00 948 170
21. PESSINA Lucie ASCAP MONTBELIARD 6 154,83 929 208
22. DURIN Catherine ASCAP MONTBELIARD 6 149,67 898 189
23. LAMBING Nathalie ASCAP MONTBELIARD 6 147,17 883 163
24. PESSINA Claudine ASCAP MONTBELIARD 6 119,67 718 137
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JUNIAT Eric 25/11 277
2. JACQUINOT Franck 25/11 258
3. KADIC Melvin 25/11 244
4. DUBOIS Johann 25/11 241
5. DUCHAUD Emmanuel 25/11 237
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JACQUINOT Franck 25/11 722
2. JUNIAT Eric 25/11 721
3. DUCHAUD Emmanuel 25/11 694
4. JANEY Nicolas 25/11 665
5. DUBOIS Johann 25/11 647
Classement trié par meilleure série par piste

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données