Classements
2022-Doublettes Mixtes SE-FC

Classements équipes

Classement 2022-Doublettes Mixtes SE-FC
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. PSA Montbéliard Médecin 12 2288 2288 190,67 431
2. PSA Montbéliard Dubois 12 2235 2235 186,25 405
3. PROSHOP BW Besançon 12 2186 2186 182,17 387
4. PSA Montbéliard François 12 2132 2132 177,67 393
5. EDUCATION NATIONALE FC 12 2097 2097 174,75 379
6. PSA Vesoul Bedin 12 2088 2088 174,00 423
7. PSA Montbéliard Jacquinot 12 1912 1912 159,33 345
8. PSA Montbéliard Durin 12 1839 1839 153,25 341
9. PSA Vesoul Legal 12 1806 1806 150,50 318
10. AXEO Audincourt 12 1723 1723 143,58 305
11. PSA Vesoul Poisot 12 1715 1715 142,92 323
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PSA Montbéliard Médecin 05/12 431
2. PSA Vesoul Bedin 05/12 423
3. PSA Montbéliard Dubois 05/12 405
4. PSA Montbéliard François 05/12 393
5. PROSHOP BW Besançon 05/12 387
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PSA Montbéliard Médecin 05/12 1146
2. PSA Montbéliard Dubois 05/12 1131
3. PSA Vesoul Bedin 05/12 1109
4. PROSHOP BW Besançon 05/12 1100
5. PSA Montbéliard François 05/12 1080
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement 2022-Doublettes Mixtes SE-FC
Pos. Nom Parties Moy. QA +Score
1. DUBOIS Johann 6 217,67 1306 258
2. MEDECIN Jean-louis 6 206,00 1236 233
3. FRANCOIS Michel 6 186,50 1119 220
4. DUCHAUD Emmanuel 6 182,33 1094 193
5. DUCHAUD Nadine 6 182,00 1092 194
6. BEDIN Pascal 6 179,17 1075 201
7. JACQUINOT Franck 6 177,00 1062 214
8. MEDECIN Christiane 6 175,33 1052 205
9. JANEY Nicolas 6 175,17 1051 192
10. BRENIAUX Frédérique 6 174,33 1046 192
11. DURIN Pascal 6 170,67 1024 189
12. SILVEIRA Annie 6 168,83 1013 222
13. FRANCOIS Catherine 6 168,83 1013 215
14. PESSINA Hervé 6 167,50 1005 194
15. LEGAL Jean-luc 6 158,67 952 171
16. BERTHE Angélique 6 154,83 929 182
17. POISOT Jean-yves 6 153,00 918 210
18. LEMIERE Anne-marie 6 142,33 854 152
19. KRANKLADER Michèle 6 141,67 850 168
20. DURIN Catherine 6 135,83 815 169
21. BAPTIZET Delphine 6 132,83 797 163
22. PESSINA Claudine 6 119,67 718 144
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DUBOIS Johann 05/12 258
2. MEDECIN Jean-louis 05/12 233
3. SILVEIRA Annie 05/12 222
4. FRANCOIS Michel 05/12 220
5. FRANCOIS Catherine 05/12 215
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DUBOIS Johann 05/12 683
2. MEDECIN Jean-louis 05/12 620
3. FRANCOIS Michel 05/12 601
4. SILVEIRA Annie 05/12 567
5. DUCHAUD Emmanuel 05/12 565
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition