Classements
2022-Championnat Individuel Promotion et Honneur Phase 1 CD49 CD72

Classement général individuels

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Promotion, Pays de la Loire - Maine-et-Loire
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. CHAUVELON Clement 8 1334 1334 166.75 202
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Promotion, Pays de la Loire - Sarthe
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. GUITTER Philippe 8 1161 1161 145.13 182
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Honneur, Pays de la Loire - Maine-et-Loire
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. GANDON Michel 8 1521 1521 190.13 219
2. LEROY Daniel 8 1474 1474 184.25 211
3. BAGOT Henri 8 1399 1399 174.88 195
4. MICHOT Jean-cristophe 8 1389 1389 173.63 207
5. TALLIER Jacques 8 1386 1386 173.25 209
6. JULLIEN Dominique 8 1359 1359 169.88 231
7. BRICHARD Jean-jacques 8 1332 1332 166.50 204
8. CADOT Claude 8 1332 1332 166.50 190
9. GEVRIN Didier 8 1302 1302 162.75 214
10. POUTIER Alain 8 1289 1289 161.13 202
11. VEILLON Laurent 8 1284 1284 160.50 195
12. SAILLARD Alain 8 1255 1255 156.88 183
13. RUCH Denis 8 1255 1255 156.88 194
14. SALLÉ Dominique 8 1202 1202 150.25 178
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Honneur, Pays de la Loire - Sarthe
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. DEBRAY Thierry 8 1391 1391 173.88 211
2. LECOMTE Pascal 8 1318 1318 164.75 192
3. CHENNI Joseph 8 1302 1302 162.75 172
4. PANVERT Jean-pierre 8 1251 1251 156.38 189
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Dames - Honneur, Pays de la Loire - Maine-et-Loire
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. GRIGNARD Delphine 8 1372 1372 171.50 201
2. DUVAL Sonia 8 1145 1145 143.13 166
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JULLIEN Dominique 22/01 231
2. GANDON Michel 22/01 219
3. GEVRIN Didier 22/01 214
4 DEBRAY Thierry 22/01 211
4 LEROY Daniel 22/01 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GANDON Michel 22/01 773
2. JULLIEN Dominique 22/01 748
3. LEROY Daniel 22/01 746
4 DEBRAY Thierry 22/01 727
4 TALLIER Jacques 22/01 727
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GRIGNARD Delphine 22/01 201
2. DUVAL Sonia 22/01 166
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GRIGNARD Delphine 22/01 696
2. DUVAL Sonia 22/01 613
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition