Quilleur Bruno Gauthier
Les Gens de Chevaux (2026-2027)
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Type de quilleur |
Substitut |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
500 |
| Moyenne quilles abattues |
166.67 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
181 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
139 - L |
Meilleure série |
500 |
| Plus petite série |
500 |
Meilleure série par allée |
500 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
42 |
| Première date/heure de jeu |
10/12 6:50 PM |
Dernière date/heure de jeu |
10/12 6:50 PM |
| Liste des allées de jeu |
26 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
10/12 6:50 PM |
26 |
181 |
180 |
139 |
166.67 |
3 |
500 |
- |
500 |
500 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
3 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
31 |
Carreaux incomplets |
2 |
Carreaux perdues |
3 |
| Réserves |
21 |
Réserves fermés |
11 |
% réserves fermés |
52.38 |
| Réserves faciles |
21 |
Erreur de réserve |
10 |
% réserves faciles |
52.38 |
| Moyenne 1e boule |
7.91 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.55 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
10 |
Fermetures |
21 |
% de fermeture |
58.33 |
| Ratio Fermetures |
7.00 |
Ratio Abats |
3.33 |
Ratio Réserves fermés |
3.67 |
| Ratio trouée |
0.33 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
0.33 |
| Abats consécutifs |
2x2,1x3 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
11 |
5 |
4 |
2 |
55.56 |
1.33 |
|
| Réserve à 8 |
5 |
2 |
3 |
0 |
40.00 |
1.00 |
1 |
0 |
20.00 |
1 |
100.00 |
| Réserve à 7 |
4 |
3 |
1 |
0 |
75.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
23 |
11 |
10 |
2 |
52.38 |
3.33 |
1 |
0 |
4.35 |
1 |
100.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
5 |
3 |
6 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
8 |
/ |
7 |
- |
|
| 25 |
43 |
51 |
70 |
90 |
119 |
139 |
157 |
174 |
181 |
| Bruno Gauthier |
10/12 6:50 PM |
Jeu 1 |
Allée 26 |
- |
Score 181 |
Série 181 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
- |
8 |
/ |
9 |
- |
8 |
1 |
9 |
/ |
7 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
X |
9 |
| 19 |
28 |
47 |
56 |
65 |
82 |
101 |
121 |
151 |
180 |
| Bruno Gauthier |
10/12 6:50 PM |
Jeu 2 |
Allée 26 |
- |
Score 180 |
Série 361 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
- |
X |
9 |
- |
X |
7 |
/ |
9 |
/ |
9 |
- |
8 |
- |
4 |
5 |
7 |
/ |
9 |
| 8 |
27 |
36 |
56 |
75 |
94 |
103 |
111 |
120 |
139 |
| Bruno Gauthier |
10/12 6:50 PM |
Jeu 3 |
Allée 26 |
- |
Score 139 |
Série 500 |
| 6 - 10 |
Carreaux ouvertes |
4 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
1 |
Trouées |
0 |
Washout |
3 |
Série d'abats |