Quilleur Gaetan Hurens
Les Delinquants (2026-2027)
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Type de quilleur |
Substitut |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
588 |
| Moyenne quilles abattues |
196.00 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
216 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
176 - L |
Meilleure série |
588 |
| Plus petite série |
588 |
Meilleure série par allée |
588 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
40 |
| Première date/heure de jeu |
9/12 9:00 AM |
Dernière date/heure de jeu |
9/12 9:00 AM |
| Liste des allées de jeu |
18 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
9/12 9:00 AM |
18 |
176 |
196 |
216 |
196.00 |
3 |
588 |
- |
588 |
588 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
3 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
34 |
Carreaux incomplets |
1 |
Carreaux perdues |
1 |
| Réserves |
14 |
Réserves fermés |
7 |
% réserves fermés |
50.00 |
| Réserves faciles |
9 |
Erreur de réserve |
2 |
% réserves faciles |
77.78 |
| Moyenne 1e boule |
8.00 |
Moyenne 1e boule + abat |
9.14 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
20 |
Fermetures |
27 |
% de fermeture |
75.00 |
| Ratio Fermetures |
9.00 |
Ratio Abats |
6.67 |
Ratio Réserves fermés |
2.33 |
| Ratio trouée |
1.67 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
1.67 |
| Abats consécutifs |
2x2,1x3,2x4 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
7 |
5 |
2 |
0 |
71.43 |
0.67 |
|
| Réserve à 8 |
3 |
1 |
1 |
1 |
50.00 |
0.00 |
1 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
3 |
1 |
2 |
0 |
33.33 |
0.00 |
2 |
0 |
66.67 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.00 |
2 |
0 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
15 |
7 |
7 |
1 |
50.00 |
0.67 |
5 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
9 |
- |
8 |
/ |
X |
7 |
2 |
X |
7 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
X |
X |
| 9 |
18 |
38 |
57 |
66 |
86 |
106 |
126 |
146 |
176 |
| Gaetan Hurens |
9/12 9:00 AM |
Jeu 1 |
Allée 18 |
- |
Score 176 |
Série 176 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
6 |
2 |
X |
X |
7 |
1 |
6 |
3 |
9 |
/ |
X |
X |
X |
X |
8 |
| 18 |
26 |
53 |
71 |
79 |
88 |
108 |
138 |
168 |
196 |
| Gaetan Hurens |
9/12 9:00 AM |
Jeu 2 |
Allée 18 |
- |
Score 196 |
Série 372 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
X |
X |
X |
9 |
/ |
| 20 |
40 |
60 |
80 |
109 |
128 |
137 |
167 |
196 |
216 |
| Gaetan Hurens |
9/12 9:00 AM |
Jeu 3 |
Allée 18 |
- |
Score 216 |
Série 588 |
| 0 - 7 |
Carreaux ouvertes |
0 |
Quilles de tête perdues |
2 |
Quilles seules laissées |
5 |
Trouées |
0 |
Washout |
4 |
Série d'abats |