Quilleur Marc Chabot
Les Bons Amis (2026-2027)
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Type de quilleur |
Substitut |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
490 |
| Moyenne quilles abattues |
163.33 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
203 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
135 - L |
Meilleure série |
490 |
| Plus petite série |
490 |
Meilleure série par allée |
490 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
68 |
| Première date/heure de jeu |
11/3 12:50 PM |
Dernière date/heure de jeu |
11/3 12:50 PM |
| Liste des positions de jeu |
4 |
| Liste des allées de jeu |
26 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
11/3 12:50 PM |
26 |
203 |
152 |
135 |
163.33 |
3 |
490 |
- |
490 |
490 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
3 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
31 |
Carreaux incomplets |
1 |
Carreaux perdues |
4 |
| Réserves |
23 |
Réserves fermés |
13 |
% réserves fermés |
56.52 |
| Réserves faciles |
21 |
Erreur de réserve |
8 |
% réserves faciles |
61.90 |
| Moyenne 1e boule |
7.92 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.44 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
8 |
Fermetures |
21 |
% de fermeture |
58.33 |
| Ratio Fermetures |
7.00 |
Ratio Abats |
2.67 |
Ratio Réserves fermés |
4.33 |
| Ratio trouée |
0.67 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
0.67 |
| Abats consécutifs |
1x2,1x4 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
11 |
7 |
4 |
0 |
63.64 |
1.33 |
|
| Réserve à 8 |
6 |
2 |
3 |
1 |
40.00 |
0.67 |
1 |
0 |
16.67 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
4 |
2 |
2 |
0 |
50.00 |
0.33 |
1 |
0 |
25.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
24 |
13 |
10 |
1 |
56.52 |
2.67 |
2 |
0 |
8.33 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
9 |
- |
9 |
- |
9 |
- |
X |
X |
X |
X |
8 |
| 20 |
49 |
69 |
88 |
97 |
106 |
115 |
145 |
175 |
203 |
| Marc Chabot |
11/3 12:50 PM |
Jeu 1 |
Allée 26 |
- |
Score 203 |
Série 203 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
6 |
/ |
6 |
/ |
8 |
- |
7 |
2 |
8 |
1 |
|
| 20 |
39 |
58 |
76 |
92 |
108 |
126 |
134 |
143 |
152 |
| Marc Chabot |
11/3 12:50 PM |
Jeu 2 |
Allée 26 |
- |
Score 152 |
Série 355 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
- |
X |
9 |
/ |
7 |
/ |
9 |
- |
9 |
/ |
8 |
/ |
3 |
3 |
7 |
/ |
7 |
1 |
|
| 8 |
28 |
45 |
64 |
73 |
91 |
104 |
110 |
127 |
135 |
| Marc Chabot |
11/3 12:50 PM |
Jeu 3 |
Allée 26 |
- |
Score 135 |
Série 490 |
| 4 - 10 |
Carreaux ouvertes |
2 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
2 |
Trouées |
0 |
Washout |
4 |
Série d'abats |