Quilleur Rene Cloutier
Inter Ligue Octobre 2024
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du quilleur |
Energizer (M. Dagenais 5) |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
4 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
699 |
| Moyenne quilles abattues |
174.75 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
190 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
158 - L |
Meilleure série |
699 |
| Plus petite série |
699 |
Meilleure série par allée |
190 |
| Amplitude série |
32 |
Amplitude partie |
32 |
| Première date/heure de jeu |
10/26 1:00 PM |
Dernière date/heure de jeu |
10/26 1:00 PM |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des allées de jeu |
22,24,26,40 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
10/26 1:00 PM |
40 |
158 |
188 22 |
163 24 |
190 26 |
174.75 |
4 |
699 |
- |
699 |
699 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
4 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
43 |
Carreaux incomplets |
1 |
Carreaux perdues |
4 |
| Réserves |
30 |
Réserves fermés |
19 |
% réserves fermés |
63.33 |
| Réserves faciles |
24 |
Erreur de réserve |
4 |
% réserves faciles |
83.33 |
| Moyenne 1e boule |
8.16 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.70 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
13 |
Fermetures |
33 |
% de fermeture |
68.75 |
| Ratio Fermetures |
8.25 |
Ratio Abats |
3.25 |
Ratio Réserves fermés |
5.00 |
| Ratio trouée |
1.75 |
Ratio Washout |
0.25 |
Ratio Trouée+Washout |
2.00 |
| Abats consécutifs |
2x2,1x3 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
13 |
11 |
1 |
1 |
91.67 |
0.25 |
|
| Réserve à 8 |
11 |
6 |
5 |
0 |
54.55 |
0.75 |
4 |
0 |
36.36 |
2 |
50.00 |
| Réserve à 7 |
6 |
2 |
4 |
0 |
33.33 |
0.00 |
3 |
1 |
66.67 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
31 |
20 |
10 |
1 |
66.67 |
1.00 |
7 |
1 |
25.81 |
2 |
25.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques allées et positions
Statistiques par allée de jeu
| Allée |
Parties |
Moy. Sc |
Moy. Hdp |
-Partie |
+Partie |
Scores |
Hdp |
Total |
| 22 |
1 |
188.00 |
188.00 |
- |
- |
188 |
0 |
188 |
| 24 |
1 |
163.00 |
163.00 |
- |
- |
163 |
0 |
163 |
| 26 |
1 |
190.00 |
190.00 |
- |
- |
190 |
0 |
190 |
| 40 |
1 |
158.00 |
158.00 |
- |
- |
158 |
0 |
158 |
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
8 |
/ |
7 |
2 |
9 |
/ |
9 |
/ |
7 |
2 |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
9 |
| 9 |
26 |
35 |
54 |
71 |
80 |
99 |
119 |
139 |
158 |
| Rene Cloutier |
10/26 1:00 PM |
Jeu 1 |
Allée 40 |
- |
Score 158 |
Série 158 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
X |
8 |
- |
X |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
7 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
| 20 |
38 |
46 |
74 |
94 |
113 |
130 |
149 |
168 |
188 |
| Rene Cloutier |
10/26 1:00 PM |
Jeu 2 |
Allée 22 |
- |
Score 188 |
Série 346 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
7 |
2 |
6 |
/ |
X |
7 |
2 |
X |
8 |
1 |
7 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
| 9 |
18 |
38 |
57 |
66 |
85 |
94 |
114 |
143 |
163 |
| Rene Cloutier |
10/26 1:00 PM |
Jeu 3 |
Allée 24 |
- |
Score 163 |
Série 509 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
/ |
8 |
1 |
X |
X |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
9 |
- |
9 |
/ |
X |
| 18 |
36 |
45 |
75 |
103 |
123 |
142 |
161 |
170 |
190 |
| Rene Cloutier |
10/26 1:00 PM |
Jeu 4 |
Allée 26 |
- |
Score 190 |
Série 699 |
| 3 - 10 |
Carreaux ouvertes |
1 |
Quilles de tête perdues |
1 |
Quilles seules laissées |
7 |
Trouées |
1 |
Washout |
3 |
Série d'abats |