Quilleur Dany Gaudreault
Inter Ligue novembre 2025
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du quilleur |
Energizer (Johanne) |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
4 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
701 |
| Moyenne quilles abattues |
175.25 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
234 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
143 - L |
Meilleure série |
701 |
| Plus petite série |
701 |
Meilleure série par allée |
234 |
| Amplitude série |
91 |
Amplitude partie |
91 |
| Première date/heure de jeu |
11/15 1:30 PM |
Dernière date/heure de jeu |
11/15 1:30 PM |
| Liste des positions de jeu |
2 |
| Liste des allées de jeu |
30,32,34,36 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
11/15 1:30 PM |
30 |
143 |
145 32 |
234 34 |
179 36 |
175.25 |
4 |
701 |
- |
701 |
701 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
4 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
42 |
Carreaux incomplets |
2 |
Carreaux perdues |
4 |
| Réserves |
28 |
Réserves fermés |
18 |
% réserves fermés |
64.29 |
| Réserves faciles |
23 |
Erreur de réserve |
5 |
% réserves faciles |
78.26 |
| Moyenne 1e boule |
7.80 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.50 |
1e boule la plus fréquente |
8 |
| Abats |
14 |
Fermetures |
32 |
% de fermeture |
66.67 |
| Ratio Fermetures |
8.00 |
Ratio Abats |
3.50 |
Ratio Réserves fermés |
4.50 |
| Ratio trouée |
2.00 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
2.00 |
| Abats consécutifs |
2x2,2x3 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
9 |
6 |
3 |
0 |
66.67 |
0.75 |
|
| Réserve à 8 |
11 |
7 |
2 |
2 |
77.78 |
0.25 |
3 |
0 |
27.27 |
2 |
66.67 |
| Réserve à 7 |
6 |
5 |
1 |
0 |
83.33 |
0.00 |
2 |
0 |
33.33 |
1 |
50.00 |
| Réserve à 6 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.25 |
2 |
0 |
66.67 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
1 |
0 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
30 |
18 |
10 |
2 |
64.29 |
1.25 |
8 |
0 |
26.67 |
3 |
37.50 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques allées et positions
Statistiques par allée de jeu
| Allée |
Parties |
Moy. Sc |
Moy. Hdp |
-Partie |
+Partie |
Scores |
Hdp |
Total |
| 30 |
1 |
143.00 |
143.00 |
- |
- |
143 |
0 |
143 |
| 32 |
1 |
145.00 |
145.00 |
- |
- |
145 |
0 |
145 |
| 34 |
1 |
234.00 |
234.00 |
- |
- |
234 |
0 |
234 |
| 36 |
1 |
179.00 |
179.00 |
- |
- |
179 |
0 |
179 |
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
X |
9 |
/ |
6 |
3 |
5 |
3 |
9 |
/ |
X |
7 |
1 |
8 |
/ |
7 |
/ |
8 |
| 9 |
29 |
45 |
54 |
62 |
82 |
100 |
108 |
125 |
143 |
| Dany Gaudreault |
11/15 1:30 PM |
Jeu 1 |
Allée 30 |
- |
Score 143 |
Série 143 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
/ |
6 |
3 |
8 |
/ |
8 |
/ |
9 |
- |
8 |
/ |
8 |
/ |
9 |
- |
7 |
/ |
9 |
- |
|
| 16 |
25 |
43 |
62 |
71 |
89 |
108 |
117 |
136 |
145 |
| Dany Gaudreault |
11/15 1:30 PM |
Jeu 2 |
Allée 32 |
- |
Score 145 |
Série 288 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
9 |
/ |
8 |
/ |
8 |
/ |
X |
X |
X |
9 |
/ |
X |
X |
X |
| 29 |
49 |
67 |
85 |
105 |
135 |
164 |
184 |
204 |
234 |
| Dany Gaudreault |
11/15 1:30 PM |
Jeu 3 |
Allée 34 |
- |
Score 234 |
Série 522 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 6 |
- |
8 |
1 |
X |
9 |
/ |
X |
7 |
/ |
7 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
8 |
| 6 |
15 |
35 |
55 |
75 |
92 |
112 |
141 |
161 |
179 |
| Dany Gaudreault |
11/15 1:30 PM |
Jeu 4 |
Allée 36 |
- |
Score 179 |
Série 701 |
| 2 - 10 |
Carreaux ouvertes |
1 |
Quilles de tête perdues |
3 |
Quilles seules laissées |
9 |
Trouées |
0 |
Washout |
3 |
Série d'abats |