Quilleur Sylvain Dussault
Inter Ligue Décembre 2024
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du quilleur |
CCM Subaru (M. Genest) 2 |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
4 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
740 |
| Moyenne quilles abattues |
185.00 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
224 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
126 - L |
Meilleure série |
740 |
| Plus petite série |
740 |
Meilleure série par allée |
224 |
| Amplitude série |
98 |
Amplitude partie |
98 |
| Première date/heure de jeu |
12/1 1:00 PM |
Dernière date/heure de jeu |
12/1 1:00 PM |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des allées de jeu |
1,33,35,37 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
12/1 1:00 PM |
1 |
175 |
224 37 |
126 35 |
215 33 |
185.00 |
4 |
740 |
- |
740 |
740 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
4 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
44 |
Carreaux incomplets |
1 |
Carreaux perdues |
3 |
| Réserves |
26 |
Réserves fermés |
15 |
% réserves fermés |
57.69 |
| Réserves faciles |
25 |
Erreur de réserve |
10 |
% réserves faciles |
60.00 |
| Moyenne 1e boule |
7.70 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.62 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
18 |
Fermetures |
33 |
% de fermeture |
68.75 |
| Ratio Fermetures |
8.25 |
Ratio Abats |
4.50 |
Ratio Réserves fermés |
3.75 |
| Ratio trouée |
0.50 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
0.50 |
| Abats consécutifs |
2x2,1x4 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
13 |
9 |
4 |
0 |
69.23 |
1.00 |
|
| Réserve à 8 |
5 |
3 |
2 |
0 |
60.00 |
0.25 |
1 |
0 |
20.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
66.67 |
0.25 |
1 |
0 |
25.00 |
1 |
100.00 |
| Réserve à 6 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.75 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.25 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
27 |
15 |
11 |
1 |
57.69 |
2.50 |
2 |
0 |
7.41 |
1 |
50.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques allées et positions
Statistiques par allée de jeu
| Allée |
Parties |
Moy. Sc |
Moy. Hdp |
-Partie |
+Partie |
Scores |
Hdp |
Total |
| 1 |
1 |
175.00 |
175.00 |
- |
- |
175 |
0 |
175 |
| 33 |
1 |
215.00 |
215.00 |
- |
- |
215 |
0 |
215 |
| 35 |
1 |
126.00 |
126.00 |
- |
- |
126 |
0 |
126 |
| 37 |
1 |
224.00 |
224.00 |
- |
- |
224 |
0 |
224 |
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 6 |
- |
8 |
/ |
X |
X |
5 |
4 |
X |
- |
/ |
8 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
| 6 |
26 |
51 |
70 |
79 |
99 |
117 |
136 |
155 |
175 |
| Sylvain Dussault |
12/1 1:00 PM |
Jeu 1 |
Allée 1 |
- |
Score 175 |
Série 175 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
/ |
X |
X |
8 |
1 |
X |
X |
X |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
- |
| 20 |
48 |
67 |
76 |
106 |
136 |
165 |
185 |
205 |
224 |
| Sylvain Dussault |
12/1 1:00 PM |
Jeu 2 |
Allée 37 |
- |
Score 224 |
Série 399 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
7 |
/ |
X |
9 |
/ |
6 |
2 |
9 |
- |
7 |
2 |
6 |
3 |
9 |
- |
9 |
/ |
7 |
| 9 |
29 |
49 |
65 |
73 |
82 |
91 |
100 |
109 |
126 |
| Sylvain Dussault |
12/1 1:00 PM |
Jeu 3 |
Allée 35 |
- |
Score 126 |
Série 525 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
- |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
X |
X |
X |
| 9 |
28 |
46 |
66 |
86 |
105 |
125 |
155 |
185 |
215 |
| Sylvain Dussault |
12/1 1:00 PM |
Jeu 4 |
Allée 33 |
- |
Score 215 |
Série 740 |
| 6 - 11 |
Carreaux ouvertes |
3 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
2 |
Trouées |
0 |
Washout |
5 |
Série d'abats |