Quilleur Olivia Dawson
CCM Clic Notaire (2026-2027)
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Type de quilleur |
Substitut |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
4 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
728 |
| Moyenne quilles abattues |
182.00 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
209 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
150 - L |
Meilleure série |
728 |
| Plus petite série |
728 |
Meilleure série par allée |
728 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
59 |
| Première date/heure de jeu |
10/26 6:50 PM |
Dernière date/heure de jeu |
10/26 6:50 PM |
| Liste des allées de jeu |
4 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
Pts |
| 1 |
10/26 6:50 PM |
4 |
209 |
191 |
150 |
178 |
182.00 |
4 |
728 |
- |
728 |
728 |
|
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
4 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
42 |
Carreaux incomplets |
1 |
Carreaux perdues |
5 |
| Réserves |
22 |
Réserves fermés |
11 |
% réserves fermés |
50.00 |
| Réserves faciles |
16 |
Erreur de réserve |
5 |
% réserves faciles |
68.75 |
| Moyenne 1e boule |
7.78 |
Moyenne 1e boule + abat |
8.81 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
20 |
Fermetures |
31 |
% de fermeture |
64.58 |
| Ratio Fermetures |
7.75 |
Ratio Abats |
5.00 |
Ratio Réserves fermés |
2.75 |
| Ratio trouée |
1.50 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Trouée+Washout |
1.50 |
| Abats consécutifs |
3x2,3x3 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
9 |
5 |
4 |
0 |
55.56 |
1.00 |
|
| Réserve à 8 |
6 |
3 |
3 |
0 |
50.00 |
0.25 |
2 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
4 |
1 |
2 |
1 |
33.33 |
0.00 |
2 |
0 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.00 |
1 |
0 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 5 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.00 |
1 |
0 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
23 |
11 |
11 |
1 |
50.00 |
1.25 |
6 |
0 |
26.09 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
6 |
2 |
9 |
/ |
X |
X |
X |
9 |
- |
5 |
/ |
X |
| 30 |
56 |
74 |
82 |
102 |
132 |
161 |
180 |
189 |
209 |
| Olivia Dawson |
10/26 6:50 PM |
Jeu 1 |
Allée 4 |
- |
Score 209 |
Série 209 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
- |
X |
X |
8 |
/ |
X |
6 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
|
| 18 |
26 |
54 |
74 |
94 |
114 |
134 |
163 |
182 |
191 |
| Olivia Dawson |
10/26 6:50 PM |
Jeu 2 |
Allée 4 |
- |
Score 191 |
Série 400 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
- |
7 |
- |
X |
5 |
- |
X |
X |
X |
9 |
/ |
7 |
2 |
8 |
1 |
|
| 9 |
16 |
31 |
36 |
66 |
95 |
115 |
132 |
141 |
150 |
| Olivia Dawson |
10/26 6:50 PM |
Jeu 3 |
Allée 4 |
- |
Score 150 |
Série 550 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
- |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
7 |
/ |
8 |
1 |
8 |
/ |
8 |
/ |
X |
X |
7 |
| 9 |
29 |
49 |
69 |
86 |
104 |
113 |
131 |
151 |
178 |
| Olivia Dawson |
10/26 6:50 PM |
Jeu 4 |
Allée 4 |
- |
Score 178 |
Série 728 |
| 1 - 11 |
Carreaux ouvertes |
1 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
7 |
Trouées |
0 |
Washout |
3 |
Série d'abats |