Quilleur Gaetan Tremblay
CCM Clic Notaire (2026-2027)
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Type de quilleur |
Substitut |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
4 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
837 |
| Moyenne quilles abattues |
209.25 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
214 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
202 - L |
Meilleure série |
837 |
| Plus petite série |
837 |
Meilleure série par allée |
837 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
12 |
| Première date/heure de jeu |
10/19 6:50 PM |
Dernière date/heure de jeu |
10/19 6:50 PM |
| Liste des allées de jeu |
15 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
4 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
Pts |
| 1 |
10/19 6:50 PM |
15 |
202 |
214 |
214 |
207 |
209.25 |
4 |
837 |
- |
837 |
837 |
|
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
4 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
44 |
Carreaux incomplets |
1 |
Carreaux perdues |
3 |
| Réserves |
19 |
Réserves fermés |
11 |
% réserves fermés |
57.89 |
| Réserves faciles |
15 |
Erreur de réserve |
3 |
% réserves faciles |
80.00 |
| Moyenne 1e boule |
8.15 |
Moyenne 1e boule + abat |
9.18 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Abats |
25 |
Fermetures |
37 |
% de fermeture |
77.08 |
| Ratio Fermetures |
9.25 |
Ratio Abats |
6.25 |
Ratio Réserves fermés |
3.00 |
| Ratio trouée |
0.75 |
Ratio Washout |
0.25 |
Ratio Trouée+Washout |
1.00 |
| Abats consécutifs |
4x2,1x3,2x4 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
11 |
8 |
2 |
1 |
80.00 |
0.50 |
|
| Réserve à 8 |
6 |
3 |
3 |
0 |
50.00 |
0.25 |
2 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
1 |
0 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.00 |
0 |
1 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
20 |
12 |
7 |
1 |
63.16 |
0.75 |
3 |
1 |
20.00 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 6 |
3 |
8 |
1 |
X |
X |
X |
X |
9 |
/ |
7 |
2 |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
| 9 |
18 |
48 |
78 |
107 |
127 |
144 |
153 |
173 |
202 |
| Gaetan Tremblay |
10/19 6:50 PM |
Jeu 1 |
Allée 15 |
- |
Score 202 |
Série 202 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
9 |
- |
3 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
| 30 |
58 |
78 |
97 |
117 |
136 |
145 |
165 |
194 |
214 |
| Gaetan Tremblay |
10/19 6:50 PM |
Jeu 2 |
Allée 15 |
- |
Score 214 |
Série 416 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
X |
X |
X |
X |
8 |
1 |
9 |
- |
|
| 20 |
49 |
69 |
89 |
119 |
149 |
177 |
196 |
205 |
214 |
| Gaetan Tremblay |
10/19 6:50 PM |
Jeu 3 |
Allée 15 |
- |
Score 214 |
Série 630 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
X |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
/ |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
X |
| 9 |
29 |
49 |
78 |
98 |
118 |
138 |
157 |
177 |
207 |
| Gaetan Tremblay |
10/19 6:50 PM |
Jeu 4 |
Allée 15 |
- |
Score 207 |
Série 837 |
| 1 - 7 |
Carreaux ouvertes |
0 |
Quilles de tête perdues |
2 |
Quilles seules laissées |
3 |
Trouées |
1 |
Washout |
4 |
Série d'abats |