Joueur Pierre Dery
Les Coeurs Vaillants
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du joueur |
Équipe 4 |
| Type de joueur |
Automatique |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
549 |
| Moyenne quilles abattues |
183,00 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
220 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
164 - L |
Meilleure série |
549 |
| Plus petite série |
549 |
Meilleure série par piste |
549 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
56 |
| Première date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
Dernière date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des pistes de jeu |
12 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
10-13 09:30 |
12 |
165 |
220 |
164 |
183,00 |
3 |
549 |
- |
549 |
549 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
3 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
30 |
Frames incomplètes |
1 |
Frames perdues |
5 |
| Spares |
16 |
Spares fermés |
7 |
% spares fermés |
43.75 |
| Spares faciles |
13 |
Erreur de spare |
5 |
% spares faciles |
61.54 |
| Moyenne 1e boule |
6.88 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.29 |
1e boule la plus fréquente |
9,8 |
| Strikes |
14 |
Fermetures |
22 |
% de fermeture |
61.11 |
| Ratio Fermetures |
7.33 |
Ratio Strikes |
4.67 |
Ratio Spares fermés |
2.67 |
| Ratio split |
0.67 |
Ratio Washout |
0.67 |
Ratio Split+Washout |
1.33 |
| Strikes consécutifs |
2x2,1x3,1x5 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
5 |
3 |
2 |
0 |
60.00 |
0.67 |
|
| Spare à 8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
50.00 |
0.00 |
2 |
0 |
40.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 7 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
3 |
2 |
1 |
0 |
66.67 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.00 |
0 |
2 |
100.00 |
1 |
50.00 |
| Total |
17 |
8 |
8 |
1 |
50.00 |
1.67 |
2 |
2 |
23.53 |
1 |
25.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
12 |
165 |
165,00 |
10 |
5 |
5 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
50% |
20% |
- |
0% |
83% |
10% |
| 2 |
12 |
220 |
192,50 |
11 |
6 |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
55% |
75% |
100% |
67% |
92% |
9% |
| 3 |
12 |
164 |
183,00 |
10 |
3 |
7 |
4 |
4 |
2 |
0 |
2 |
30% |
57% |
50% |
60% |
83% |
0% |
| Total |
- |
549 |
- |
31 |
14 |
16 |
8 |
5 |
3 |
2 |
7 |
45% |
50% |
60% |
56% |
86% |
6% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 6 |
1 |
X |
X |
X |
7 |
2 |
X |
X |
8 |
- |
6 |
/ |
2 |
5 |
|
| 7 |
37 |
64 |
83 |
92 |
120 |
138 |
146 |
158 |
165 |
| Pierre Dery |
10-13 09:30 |
Jeu 1 |
Piste 12 |
- |
Score 165 |
Série 165 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
8 |
1 |
9 |
/ |
X |
X |
X |
X |
X |
8 |
/ |
6 |
/ |
8 |
| 19 |
28 |
48 |
78 |
108 |
138 |
166 |
186 |
202 |
220 |
| Pierre Dery |
10-13 09:30 |
Jeu 2 |
Piste 12 |
- |
Score 220 |
Série 385 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
- |
9 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
2 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
3 |
6 |
|
| 19 |
28 |
48 |
77 |
96 |
105 |
124 |
142 |
155 |
164 |
| Pierre Dery |
10-13 09:30 |
Jeu 3 |
Piste 12 |
- |
Score 164 |
Série 549 |
| 3 - 8 |
Frames ouvertes |
3 |
Quilles de tête perdues |
2 |
Quilles seules laissées |
2 |
Splits |
2 |
Washout |
5 |
Série de strikes |