Joueur Guy Laflamme
Les Coeurs Vaillants
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du joueur |
Équipe 2 |
| Type de joueur |
Automatique |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
505 |
| Moyenne quilles abattues |
168,33 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
179 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
159 - L |
Meilleure série |
505 |
| Plus petite série |
505 |
Meilleure série par piste |
505 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
20 |
| Première date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
Dernière date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
| Liste des positions de jeu |
3 |
| Liste des pistes de jeu |
10 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
10-13 09:30 |
10 |
167 |
179 |
159 |
168,33 |
3 |
505 |
- |
505 |
505 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
1 |
Parties sans frames |
2 |
% parties avec frames |
33.33 |
| Frames complètes |
11 |
Frames incomplètes |
0 |
Frames perdues |
1 |
| Spares |
7 |
Spares fermés |
3 |
% spares fermés |
42.86 |
| Spares faciles |
5 |
Erreur de spare |
1 |
% spares faciles |
80.00 |
| Moyenne 1e boule |
6.71 |
Moyenne 1e boule + strike |
7.91 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
4 |
Fermetures |
8 |
% de fermeture |
66.67 |
| Ratio Fermetures |
8.00 |
Ratio Strikes |
4.00 |
Ratio Spares fermés |
4.00 |
| Ratio split |
1.00 |
Ratio Washout |
1.00 |
Ratio Split+Washout |
2.00 |
| Strikes consécutifs |
|
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
3 |
2 |
1 |
0 |
66.67 |
1.00 |
|
| Spare à 6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 4 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.00 |
1 |
1 |
100.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
7 |
4 |
3 |
0 |
57.14 |
1.00 |
1 |
1 |
28.57 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
10 |
167 |
167,00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| 2 |
10 |
179 |
173,00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| 3 |
10 |
159 |
168,33 |
11 |
4 |
7 |
4 |
3 |
2 |
1 |
4 |
36% |
57% |
67% |
67% |
92% |
9% |
| Total |
- |
505 |
- |
11 |
4 |
7 |
4 |
3 |
2 |
1 |
4 |
36% |
57% |
67% |
67% |
92% |
9% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
4 |
3 |
9 |
/ |
X |
9 |
- |
4 |
4 |
6 |
/ |
X |
6 |
/ |
9 |
/ |
X |
| 17 |
24 |
44 |
63 |
72 |
80 |
100 |
120 |
139 |
159 |
| Guy Laflamme |
10-13 09:30 |
Jeu 3 |
Piste 10 |
- |
Score 159 |
Série 505 |
| 0 - 3 |
Frames ouvertes |
0 |
Quilles de tête perdues |
1 |
Quilles seules laissées |
1 |
Splits |
1 |
Washout |
1 |
Série de strikes |