Classements
SYLVANIA G 20-21

Dernière date/heure de jeu 10-09 13:30 Prochaine date de jeu 10-23 13:30
Semaines déjà jouées 3 Semaines à jouer 13
Quilleurs réguliers présents 12 Quilleurs substituts présents 15
Moyenne quilles abattues 124,25

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Total QA Moy.
1. 02-J.BONIN 24 3509 3509 146,21
2. 04-A.CHOUINARD 21 2891 2891 137,67
3. 03-J.CHABOT 24 2476 2476 103,17
4. 01-J.AREL 21 2237 2237 106,52
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Positions des équipes prochain jeu - semaine 10-23 13:30

Allée 1 J.CHABOT Allée 2 A.CHOUINARD
Allée 3 J.BONIN Allée 4 J.AREL

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
SYLVANIA G 20-21 124,25 124,25 223 223 42 198 606 606 2 2 0
03 10-09 13:30 132,17 132,17 192 192 66 229 499 499 0 0 0
02 09-25 13:30 121,95 121,95 186 186 61 237 538 538 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement SYLVANIA G 20-21 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. DENIS CADRAN J.BONIN 9 182,56 1643 -1 223 606
2. JEAN-GUY RUEL A.CHOUINARD 3 157,67 473 0 192 473
3. ARMAND CHOUINARD A.CHOUINARD 9 147,33 1326 0 168 458
4. JACQUES BONIN J.BONIN 9 140,33 1263 -21 168 448
5. JACQUES AREL J.AREL 3 112,67 338 -30 129 338
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement SYLVANIA G 20-21 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. THERESE CADRAN A.CHOUINARD 9 121,33 1092 -8 158 431
2. CARMEN CHABOT J.CHABOT 6 110,00 660 -13 164 377
3. ROSE CAYA J.AREL 9 105,56 950 -3 128 339
4. FRANCE BOUDREAU J.AREL 3 102,33 307 -15 139 307
5. LISE JOYAL J.BONIN 6 100,50 603 -11 114 309
6. BLANDINE GIGUERE J.CHABOT 9 73,78 664 -27 104 237
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. JEAN-GUY RUEL 4 192
2. DENIS CADRAN 2 179
3. JACQUES BONIN 2 147
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. CARMEN CHABOT 3 164
2. THERESE CADRAN 4 158
3. ROSE CAYA 1 128
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. DENIS CADRAN 2 499
2. JEAN-GUY RUEL 4 473
3. JACQUES BONIN 2 429
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. THERESE CADRAN 4 431
2. CARMEN CHABOT 3 377
3. ROSE CAYA 1 307
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. JEAN-GUY RUEL 4 35
2. JACQUES BONIN 2 8
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. ARMAND CHOUINARD 4 -4
4. DENIS CADRAN 2 -11
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. CARMEN CHABOT 3 70
2. THERESE CADRAN 4 48
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. ROSE CAYA 1 21
4. BLANDINE GIGUERE 3 14
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. DENIS CADRAN 09-11 223
2. JEAN-GUY RUEL 10-09 192
3 JACQUES BONIN 09-11 168
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. DENIS CADRAN 09-11 606
2. JEAN-GUY RUEL 10-09 473
3. ARMAND CHOUINARD 09-11 458
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. CARMEN CHABOT 10-09 164
2. THERESE CADRAN 10-09 158
3. FRANCE BOUDREAU 09-11 139
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. THERESE CADRAN 10-09 431
2. CARMEN CHABOT 10-09 377
3. ROSE CAYA 09-25 339
Classement trié par meilleure série.