01-05 09:00
JUNIOR

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. JACOB LAUZIERE 221 225 203 649
2. MATHIEU BRASSARD 202 178 214 594
3. YANNICK 222 198 160 580
4. WILLIAM LAUZIERE 170 249 126 545
5. CEDRIK BERGERON 187 161 194 542
6. ENRICK BLANCHETTE 150 142 113 405
7. SAMUEL TETREAULT 93 156 140 389
8. LUCAS SIMONEAU 139 102 122 363
9. ALEXANDRE TETREAULT 85 93 124 302
10. LOUKAS BLANCHETTE 94 98 101 293
11. JAMES ST-ARNEAULT 71 125 89 285
12. LUDOVIC 35 39 59 133
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. LAURENCE CORBEIL 140 198 169 507
2. ELOYSE MARCOTTE 158 213 125 496
3. KRYSTELLE OSTIGUY 140 135 157 432
4. ALYSSA ST-ARNAULT 126 113 128 367
5. ANOUK GAGNE 107 93 135 335
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. WILLIAM LAUZIERE 01-05 249
2. JACOB LAUZIERE 01-05 225
3. YANNICK 01-05 222
4. MATHIEU BRASSARD 01-05 214
5. CEDRIK BERGERON 01-05 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JACOB LAUZIERE 01-05 649
2. MATHIEU BRASSARD 01-05 594
3. YANNICK 01-05 580
4. WILLIAM LAUZIERE 01-05 545
5. CEDRIK BERGERON 01-05 542
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ELOYSE MARCOTTE 01-05 213
2. LAURENCE CORBEIL 01-05 198
3. KRYSTELLE OSTIGUY 01-05 157
4. ANOUK GAGNE 01-05 135
5. ALYSSA ST-ARNAULT 01-05 128
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. LAURENCE CORBEIL 01-05 507
2. ELOYSE MARCOTTE 01-05 496
3. KRYSTELLE OSTIGUY 01-05 432
4. ALYSSA ST-ARNAULT 01-05 367
5. ANOUK GAGNE 01-05 335
Classement trié par meilleure série.