12-08 09:00
JUNIOR

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. YANNICK 235 215 269 719
2. JACOB LAUZIERE 182 259 225 666
3. BRUNO COTE 254 245 160 659
4. CEDRIK BERGERON 217 172 181 570
5. MATHIEU BRASSARD 160 194 206 560
6. WILLIAM LAUZIERE 128 163 167 458
7. LUCAS SIMONEAU 155 133 152 440
8. SAMUEL TETREAULT 135 139 135 409
9. ENRICK BLANCHETTE 135 139 129 403
10. JAMES ST-ARNEAULT 113 110 125 348
11. LOUKAS BLANCHETTE 134 92 102 328
12. EMILIO SALVADOR GALAISE 84 74 53 211
13. LUDOVIC 33 27 41 101
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. LAURENCE CORBEIL 204 235 247 686
2. ELOYSE MARCOTTE 157 212 150 519
3. KRYSTELLE OSTIGUY 109 114 184 407
4. ALYSSA ST-ARNAULT 163 125 109 397
5. ANOUK GAGNE 101 77 75 253
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. YANNICK 12-08 269
2. JACOB LAUZIERE 12-08 259
3. BRUNO COTE 12-08 254
4. CEDRIK BERGERON 12-08 217
5. MATHIEU BRASSARD 12-08 206
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. YANNICK 12-08 719
2. JACOB LAUZIERE 12-08 666
3. BRUNO COTE 12-08 659
4. CEDRIK BERGERON 12-08 570
5. MATHIEU BRASSARD 12-08 560
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. LAURENCE CORBEIL 12-08 247
2. ELOYSE MARCOTTE 12-08 212
3. KRYSTELLE OSTIGUY 12-08 184
4. ALYSSA ST-ARNAULT 12-08 163
5. ANOUK GAGNE 12-08 101
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. LAURENCE CORBEIL 12-08 686
2. ELOYSE MARCOTTE 12-08 519
3. KRYSTELLE OSTIGUY 12-08 407
4. ALYSSA ST-ARNAULT 12-08 397
5. ANOUK GAGNE 12-08 253
Classement trié par meilleure série.