11-03 09:00
JUNIOR

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. JACOB LAUZIERE 234 241 243 718
2. BRUNO COTE 169 220 228 617
3. WILLIAM LAUZIERE 211 217 147 575
4. SAMUEL TETREAULT 181 146 194 521
5. MATHIEU BRASSARD 181 179 153 513
6. STEEVEN HATOTTE 154 178 162 494
7. CEDRIK BERGERON 161 135 155 451
8. TRISTAN WILLIAM 113 167 150 430
9. LUCAS SIMONEAU 136 138 152 426
10. ENRICK BLANCHETTE 114 126 126 366
11. ALEXANDRE TETREAULT 106 115 104 325
12. JAMES ST-ARNEAULT 107 101 107 315
13. LOUKAS BLANCHETTE 91 108 86 285
14. EMILIO SALVADOR GALAISE 75 64 51 190
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. ELOYSE MARCOTTE 156 172 201 529
2. LAURENCE CORBEIL 153 154 139 446
3. ALYSSA ST-ARNAULT 104 93 123 320
4. KRYSTELLE OSTIGUY 93 87 119 299
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. JACOB LAUZIERE 11-03 243
2. BRUNO COTE 11-03 228
3. WILLIAM LAUZIERE 11-03 217
4. SAMUEL TETREAULT 11-03 194
5. MATHIEU BRASSARD 11-03 181
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JACOB LAUZIERE 11-03 718
2. BRUNO COTE 11-03 617
3. WILLIAM LAUZIERE 11-03 575
4. SAMUEL TETREAULT 11-03 521
5. MATHIEU BRASSARD 11-03 513
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ELOYSE MARCOTTE 11-03 201
2. LAURENCE CORBEIL 11-03 154
3. ALYSSA ST-ARNAULT 11-03 123
4. KRYSTELLE OSTIGUY 11-03 119
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. ELOYSE MARCOTTE 11-03 529
2. LAURENCE CORBEIL 11-03 446
3. ALYSSA ST-ARNAULT 11-03 320
4. KRYSTELLE OSTIGUY 11-03 299
Classement trié par meilleure série.