10-13 09:00
JUNIOR

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. YANNICK 246 215 245 706
2. WILLIAM LAUZIERE 182 216 221 619
3. MATHIEU BRASSARD 157 169 278 604
4. JACOB LAUZIERE 211 192 171 574
5. CEDRIK BERGERON 185 137 122 444
6. STEEVEN HATOTTE 168 153 118 439
7. LUCAS SIMONEAU 134 144 136 414
8. SAMUEL TETREAULT 127 107 115 349
9. JAMES ST-ARNEAULT 87 82 97 266
10. ALEXANDRE TETREAULT 37 52 133 222
11. EMILIO SALVADOR GALAISE 70 75 65 210
12. LUDOVIC 36 24 43 103
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. LAURENCE CORBEIL 166 172 178 516
2. ELOYSE MARCOTTE 189 137 159 485
3. ALYSSA ST-ARNAULT 90 106 97 293
4. ANOUK GAGNE 95 73 99 267
5. KRYSTELLE OSTIGUY 89 65 74 228
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. MATHIEU BRASSARD 10-13 278
2. YANNICK 10-13 246
3. WILLIAM LAUZIERE 10-13 221
4. JACOB LAUZIERE 10-13 211
5. CEDRIK BERGERON 10-13 185
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. YANNICK 10-13 706
2. WILLIAM LAUZIERE 10-13 619
3. MATHIEU BRASSARD 10-13 604
4. JACOB LAUZIERE 10-13 574
5. CEDRIK BERGERON 10-13 444
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ELOYSE MARCOTTE 10-13 189
2. LAURENCE CORBEIL 10-13 178
3. ALYSSA ST-ARNAULT 10-13 106
4. ANOUK GAGNE 10-13 99
5. KRYSTELLE OSTIGUY 10-13 89
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. LAURENCE CORBEIL 10-13 516
2. ELOYSE MARCOTTE 10-13 485
3. ALYSSA ST-ARNAULT 10-13 293
4. ANOUK GAGNE 10-13 267
5. KRYSTELLE OSTIGUY 10-13 228
Classement trié par meilleure série.