10-06 09:00
JUNIOR

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. JACOB LAUZIERE 230 216 157 603
2. YANNICK 192 194 179 565
3. MATHIEU BRASSARD 156 221 164 541
4. ALEXANDRE LARAMEE 175 195 158 528
5. STEEVEN HATOTTE 210 120 176 506
6. BRUNO COTE 201 157 146 504
7. WILLIAM LAUZIERE 183 153 135 471
8. CEDRIK BERGERON 153 126 182 461
9. SAMUEL TETREAULT 111 128 138 377
10. ENRICK BLANCHETTE 107 92 125 324
11. LUCAS SIMONEAU 81 100 117 298
12. ALEXANDRE TETREAULT 88 90 79 257
13. JAMES ST-ARNEAULT 104 66 65 235
14. LOUKAS BLANCHETTE 88 58 65 211
15. EMILIO SALVADOR GALAISE 71 65 57 193
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA
1. LAURENCE CORBEIL 146 168 135 449
2. ALYSSA ST-ARNAULT 74 110 106 290
3. KRYSTELLE OSTIGUY 97 95 93 285
4. ANOUK GAGNE 84 67 65 216
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. JACOB LAUZIERE 10-06 230
2. MATHIEU BRASSARD 10-06 221
3. STEEVEN HATOTTE 10-06 210
4. BRUNO COTE 10-06 201
5. ALEXANDRE LARAMEE 10-06 195
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JACOB LAUZIERE 10-06 603
2. YANNICK 10-06 565
3. MATHIEU BRASSARD 10-06 541
4. ALEXANDRE LARAMEE 10-06 528
5. STEEVEN HATOTTE 10-06 506
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. LAURENCE CORBEIL 10-06 168
2. ALYSSA ST-ARNAULT 10-06 110
3. KRYSTELLE OSTIGUY 10-06 97
4. ANOUK GAGNE 10-06 84
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. LAURENCE CORBEIL 10-06 449
2. ALYSSA ST-ARNAULT 10-06 290
3. KRYSTELLE OSTIGUY 10-06 285
4. ANOUK GAGNE 10-06 216
Classement trié par meilleure série.