03-03 09:00
BONNE ENTENTE 19-20

Classements équipes

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 01-M.CLOUTIER (1) 12 4,0 1857 1857 552,00 647 1857
2. 02-D.LAFLEUR (2) 12 3,0 2093 2093 571,00 768 2093
3. 03-L.NAULT (3) 12 1,0 2022 1869 553,00 710 2022
4. 04-M.PARENTEAU (4) 12 0,0 1707 1623 547,00 581 1707
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels

Classement Saison 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. HENRI-PAUL HAMEL 193 207 193 593 593
2. JEAN-GUY DIONNE 210 160 170 540 540
3. ADRIEN CANUEL 203 162 170 535 535
4. GERALD LAROSE 128 149 208 485 485
5. JOCELYN GENDRON 136 155 134 425 425
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. ALAIN BONNEAU 152 184 159 495 495
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. RITA CHARBONNEAU 178 175 193 546 546
2. DANIELLE LAFLEUR 203 167 153 523 523
3. MONIQUE CLOUTIER 151 173 157 481 481
4. LORRAINE NAULT 175 143 131 449 449
5. FRANCE ROY 137 146 163 446 446
6. JEANNE GARDNER 122 140 127 389 389
7. LOUISA SYLVAIN 156 96 128 380 380
8. MARIETTE PARENTEAU 124 133 115 372 372
9. NICOLE LUNEAU 100 89 89 278 278
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison 1 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. GINETTE JACQUES 157 178 170 505 505
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. JEAN-GUY DIONNE 03-03 210
2. GERALD LAROSE 03-03 208
3. HENRI-PAUL HAMEL 03-03 207
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. HENRI-PAUL HAMEL 03-03 593
2. JEAN-GUY DIONNE 03-03 540
3. ADRIEN CANUEL 03-03 535
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. DANIELLE LAFLEUR 03-03 203
2. RITA CHARBONNEAU 03-03 193
3. GINETTE JACQUES 03-03 178
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. RITA CHARBONNEAU 03-03 546
2. DANIELLE LAFLEUR 03-03 523
3. GINETTE JACQUES 03-03 505
Classement trié par meilleure série.