Classements après 5 semaines
Filles d'Ève 20-21

Dernière date/heure de jeu 10-07 13:00 Prochaine date de jeu 10-14 13:00
Semaines déjà jouées 5 Semaines à jouer 28
Quilleurs réguliers présents 20 Quilleurs substituts présents 15
Moyenne quilles abattues 133,30

Classements équipes - Session 1

Classement Session 1
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Section 4 QAHD +Score H +Série H P1 P2 P3 Points
1. 04-ANDRÉE GAGNON 26,0 11080 864 2302 718 796 754 26,0
2. 03-MARGUERITE DUPERRON 22,0 11098 818 2294 717 763 755 22,0
3. 01-FRANCE BURI 20,0 11264 893 2507 705 648 729 20,0
4. 02-PIERRETTE O'CONNOR 12,0 10931 832 2263 751 753 731 12,0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Récapitulatif des points - semaine 10-07 13:00

Allée 3 04-ANDRÉE GAGNON 0 2 2 6 2 Allée 4 02-PIERRETTE O'CONNOR 2 0 0 2
Allée 5 01-FRANCE BURI 0 0 0 0 Allée 6 03-MARGUERITE DUPERRON 2 2 2 8 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Filles d'Ève 20-21 133,30 133,30 223 223 57 243 580 580 0 0 0
05 10-07 13:00 142,67 142,67 185 185 91 313 512 512 0 0 0
04 09-30 13:00 136,07 136,07 223 223 81 274 580 580 0 0 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 01-FRANCE BURI 09-09 893
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 01-FRANCE BURI 09-09 2507
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement Filles d'Ève 20-21 - Dames
Pos. Nom Moy. QA Parties +Série +Score P1 P2 P3 Moy.
1. Helene Beauvais 166,33 1497 9 580 223 179 141 126 166,33
2. Andrée Gagnon 161,93 2429 15 522 195 146 182 184 161,93
3. Marguerite Duperron 150,13 2252 15 492 204 143 185 164 150,13
4. France Buri 149,40 2241 15 483 200 154 151 170 149,40
5. Jeannine Fournier 146,73 2201 15 464 197 152 173 139 146,73
6. Gisèle Corbeil 143,13 2147 15 495 184 116 177 149 143,13
7. Lucille Richard 138,33 2075 15 523 199 112 96 173 138,33
8. Nicole Vaillancourt 135,78 1222 9 440 190 144 151 140 135,78
9. Solange Dagenais 131,40 1971 15 433 171 130 165 132 131,40
10. Huguette Alary 130,50 1566 12 484 182 107 136 125 130,50
11. Diane Pineault 129,00 774 6 389 147 125 121 143 129,00
12. Jacqueline Lacroix 122,67 368 3 368 157 91 120 157 122,67
13. Lucie Boily 119,83 1438 12 412 158 148 91 132 119,83
14. Pierrette O'Connor 119,67 1795 15 428 179 130 116 132 119,67
15. Marcelle Ouellet 118,78 1069 9 361 146 111 115 123 118,78
16. Yvette Gaudreau 96,17 1154 12 340 155 98 87 155 96,17
17. Lise Lamarche 93,00 1395 15 313 125 109 104 100 93,00
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames
Pos. Nom +Score
1. Marguerite Duperron 185
2. Andrée Gagnon 184
...

...
Pos. Nom +Score
3. Helene Beauvais 179
4. Gisèle Corbeil 177
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames
Pos. Nom QA
1. Andrée Gagnon 512
2. Marguerite Duperron 492
...

...
Pos. Nom QA
3. France Buri 475
4. Jeannine Fournier 464
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUT PLUS - Dames
Pos. Nom Diff.
1. Marguerite Duperron 54
2. Solange Dagenais 43
...

...
Pos. Nom Diff.
3. Lise Lamarche 43
4. Nicole Vaillancourt 42
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Helene Beauvais 09-30 223
2. Marguerite Duperron 09-30 204
3. France Buri 09-09 200
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Helene Beauvais 09-30 580
2. Lucille Richard 09-23 523
3. Andrée Gagnon 09-16 522
Classement trié par meilleure série.