Classements après 2 semaines
Filles d'Ève 20-21

Dernière date/heure de jeu 09-16 13:00 Prochaine date de jeu 09-23 13:00
Semaines déjà jouées 2 Semaines à jouer 31
Quilleurs réguliers présents 20 Quilleurs substituts présents 15
Moyenne quilles abattues 129,70

Classements équipes - Session 1

Classement Session 1
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Section 4 QAHD +Score H +Série H P1 P2 P3 Points
1. 01-FRANCE BURI 14,0 4727 893 2507 768 713 739 14,0
2. 04-ANDRÉE GAGNON 14,0 4573 864 2302 767 770 765 14,0
3. 03-MARGUERITTE DUPERRON 4,0 4449 818 2267 759 674 749 4,0
4. 02-PIERRETTE O'CONNOR 4255 770 2263 611 668 713 0,0
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Récapitulatif des points - semaine 09-16 13:00

Allée 1 03-MARGUERITTE DUPERRON 0 0 2 2 Allée 2 01-FRANCE BURI 2 2 0 6 2
Allée 3 04-ANDRÉE GAGNON 2 2 2 8 2 Allée 4 02-PIERRETTE O'CONNOR 0 0 0 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Filles d'Ève 20-21 129,70 129,70 200 200 57 251 522 522 0 0 0
02 09-16 13:00 133,98 133,98 195 195 76 266 522 522 0 0 0
01 09-09 13:00 124,44 124,44 200 200 57 251 496 496 0 0 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 01-FRANCE BURI 09-09 893
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 01-FRANCE BURI 09-09 2507
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement Filles d'Ève 20-21 - Dames
Pos. Nom Moy. QA Parties +Série +Score P1 P2 P3 Moy.
1. Andrée Gagnon 169,67 1018 6 522 195 195 176 151 169,67
2. Helene Beauvais 157,00 471 3 471 167 167 142 162 157,00
3. France Buri 151,50 909 6 483 200 159 105 162 151,50
4. Marguerite Duperron 142,67 856 6 440 177 166 108 166 142,67
5. Gisèle Corbeil 141,33 848 6 495 178 162 178 155 141,33
6. Huguette Alary 139,50 837 6 484 182 133 90 130 139,50
7. Jeannine Fournier 137,33 824 6 427 197 120 136 141 137,33
8. Lucille Richard 136,00 816 6 436 174 146 174 116 136,00
9. Nicole Vaillancourt 131,17 787 6 440 190 123 190 127 131,17
10. Diane Pineault 128,33 385 3 385 147 115 123 147 128,33
11. Jacqueline Lacroix 122,67 368 3 368 157 91 120 157 122,67
12. Solange Dagenais 122,67 736 6 411 171 171 97 143 122,67
13. Marcelle Ouellet 120,33 361 3 361 138 102 121 138 120,33
14. Pierrette O'Connor 108,83 653 6 340 131 97 131 112 108,83
15. Lucie Boily 99,33 298 3 298 105 91 105 102 99,33
16. Yvette Gaudreau 95,17 571 6 320 110 107 103 110 95,17
17. Lise Lamarche 91,00 546 6 280 113 96 76 94 91,00
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames
Pos. Nom +Score
1. Andrée Gagnon 195
2. Nicole Vaillancourt 190
...

...
Pos. Nom +Score
3. Gisèle Corbeil 178
4. Lucille Richard 174
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames
Pos. Nom QA
1. Andrée Gagnon 522
2. Gisèle Corbeil 495
...

...
Pos. Nom QA
3. Helene Beauvais 471
4. Marguerite Duperron 440
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUT PLUS - Dames
Pos. Nom Diff.
1. Gisèle Corbeil 144
2. Nicole Vaillancourt 95
...

...
Pos. Nom Diff.
3. Solange Dagenais 87
4. Yvette Gaudreau 71
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. France Buri 09-09 200
2. Jeannine Fournier 09-09 197
3. Andrée Gagnon 09-16 195
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Andrée Gagnon 09-16 522
2. Gisèle Corbeil 09-16 495
3. Huguette Alary 09-09 484
Classement trié par meilleure série.