Classements après 12 semaines
Bons Vivants 21-22

Dernière date/heure de jeu 05-20 13:00 Prochaine date de jeu 05-27 13:00
Semaines déjà jouées 29 Semaines à jouer 2
Quilleurs réguliers présents 12 Quilleurs substituts présents 11
Moyenne quilles abattues 142,68

Classements équipes - Session 3

Classement Session 3
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Section 4 QAHD +Score H +Série H P1 P2 P3 Points
1 02-LUNE 45,0 34849 1136 3268 816 805 815 45,0
1 01-ÉTOILE 39,0 35197 1066 3138 944 1045 1030 39,0
Classement trié par ensemble des évènements par total points (a) 1.

Récapitulatif des points - semaine 05-20 13:00

Allée 5 02-LUNE 0 0 0 0 Allée 6 01-ÉTOILE 2 2 2 7 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Bons Vivants 21-22 142,68 142,68 275 275 48 216 659 659 80 47 33
34 05-20 13:00 136,94 136,94 209 209 72 241 522 522 1 1 0
33 05-13 13:00 148,27 148,27 275 275 75 349 555 555 2 2 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 02-LUNE 02-25 1136
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 02-LUNE 02-25 3268
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement Bons Vivants 21-22 - Hommes
Pos. Nom Moy. QA Parties +Série +Score P1 P2 P3
1. Robert Racicot 188,08 14670 78 659 270 161 159 188
2. Gilles Archambault 164,24 14289 87 611 275 124 131 133
3. Gilles Marchand 149,94 12595 84 530 230 151 209 162
4. Réjean D'Astous 136,06 11837 87 496 189 139 114 147
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Bons Vivants 21-22 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Moy. QA Parties +Série +Score P1 P2 P3
1. Raymond Longchamps 148,82 7590 51 568 213 92 94 137
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Bons Vivants 21-22 - Dames
Pos. Nom Moy. QA Parties +Série +Score P1 P2 P3
1. Denise Hurteau 179,96 15117 84 655 266 163 175 131
2. Suzanne Labbé 160,33 8658 54 591 238 143 181 167
3. Lise Loiselle 137,30 11945 87 517 193 160 178 179
4. Yolande Merette 135,36 9746 72 465 194 107 142 128
5. Dina Masciotra 135,05 7968 59 484 187 145 187 152
6. Micheline Racicot 124,13 9682 78 527 205 75 79 87
7. Lise Maheu 123,96 10289 83 496 183 107 92 129
8. Lise Lacelle 116,58 9793 84 516 215 116 72 97
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Gilles Archambault 05-13 275
2. Robert Racicot 04-08 270
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Robert Racicot 10-29 659
2. Gilles Archambault 10-01 611
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Denise Hurteau 11-19 266
2. Suzanne Labbé 10-29 238
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denise Hurteau 10-15 655
2. Suzanne Labbé 11-26 591
Classement trié par meilleure série.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom +Score
1. Gilles Marchand 209
2. Robert Racicot 188
3. Réjean D'Astous 147
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom +Score
1. Dina Masciotra 187
2. Lise Loiselle 179
3. Denise Hurteau 175
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom QA
1. Gilles Marchand 522
2. Robert Racicot 508
3. Réjean D'Astous 400
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom QA
1. Lise Loiselle 517
2. Dina Masciotra 484
3. Denise Hurteau 469
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUT PLUS - Hommes - Homme
Pos. Nom Diff.
1. Gilles Marchand 75
2. Réjean D'Astous -8
3. Robert Racicot -56
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUT PLUS - Dames - Dame
Pos. Nom Diff.
1. Lise Loiselle 109
2. Dina Masciotra 85
3. Yolande Merette -28
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données