Classements
Les champions de bois des filion21-22-

Dernière date/heure de jeu 04-20 07:30 PM Prochaine date de jeu 04-27 07:30 PM
Semaines déjà jouées 21 Semaines à jouer 9
Quilleurs réguliers présents 18 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 131,06

Classements équipes - Saison 2

Classement Saison 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-AMARULA - Allée 002 96 151,0 21287 14291 567,00 1001 2902
2. 01-JACK DANIEL 001 96 106,5 20475 12177 506,00 922 2651
3. 04-LIMONCELLO- Allée 004 96 95,5 20462 10583 440,00 931 2598
4. 03-COUREUR DES BOIS- Allée 003 96 95,0 20611 13492 556,00 971 2795
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - Saison

Classement Saison
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-AMARULA - Allée 002 156 214,0 33506 21548 567,00 972 2670
2. 01-JACK DANIEL 001 156 212,5 33455 19727 506,00 973 2745
3. 03-COUREUR DES BOIS- Allée 003 156 168,0 33040 21688 556,00 944 2676
4. 04-LIMONCELLO- Allée 004 156 133,5 32702 18326 440,00 975 2651
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 04-20 07:30 pm

Allée 3 COUREUR DES BOIS- Allée 003 2 3 3 11 3 Allée 4 AMARULA - Allée 002 6 6 6 24 6
Allée 5 LIMONCELLO- Allée 004 5 4 1 14 4 Allée 6 JACK DANIEL 001 1 1 4 7 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 04-27 07:30 pm

Allée 1 LIMONCELLO- Allée 004 Allée 2 COUREUR DES BOIS- Allée 003
Allée 3 JACK DANIEL 001 Allée 4 AMARULA - Allée 002

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Les champions de bois des filion21-22- 131,06 226,42 246 319 58 201 620 848 16 16 0
21 04-20 07:30 PM 139,54 235,67 210 300 67 238 561 848 3 3 0
20 04-13 07:30 PM 128,81 225,06 180 272 77 276 477 743 0 0 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 02-AMARULA - Allée 002 04-20 1001
2. 04-LIMONCELLO- Allée 004 11-03 975
3. 01-JACK DANIEL 001 12-15 973
4. 03-COUREUR DES BOIS- Allée 003 03-16 971
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 02-AMARULA - Allée 002 04-20 2902
2. 03-COUREUR DES BOIS- Allée 003 04-06 2795
3. 01-JACK DANIEL 001 12-15 2745
4. 04-LIMONCELLO- Allée 004 09-22 2651
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement Les champions de bois des filion21-22- - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy.H QA Moy. Diff. Hdp +Score H +Série H
1. Benoit Leduc AMARULA - Allée 002 60 234,53 9383 156,38 17 69 298 836
2. René Kurt LIMONCELLO- Allée 004 27 230,04 2935 108,70 8 117 259 733
3. Stéphane Aubin AMARULA - Allée 002 63 229,63 9427 149,63 16 76 279 775
4. Michel Desautels LIMONCELLO- Allée 004 63 229,33 7842 124,48 1 101 284 764
5. Daniel Dagenais JACK DANIEL 001 63 227,57 8772 139,24 -3 86 285 756
6. Gaétan Houde COUREUR DES BOIS- Allée 003 63 227,35 9685 153,73 -8 72 283 780
7. Daniel Béliveau AMARULA - Allée 002 63 225,70 9347 148,37 0 77 275 766
8. Richard Blanchard JACK DANIEL 001 63 224,84 9893 157,03 7 68 319 763
9. Marcel Legros 24 222,33 3491 145,46 -2 80 273 734
10. Roland Morin COUREUR DES BOIS- Allée 003 62 221,21 9911 159,85 -16 66 311 739
11. Michel leduc LIMONCELLO- Allée 004 60 218,92 6871 114,52 0 111 269 733
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement Les champions de bois des filion21-22- - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy.H QA Moy. Diff. Hdp +Score H +Série H
1. Judith Filion AMARULA - Allée 002 60 230,58 6881 114,68 14 111 300 848
2. Marielle Lavoie JACK DANIEL 001 63 229,60 6056 96,13 0 129 272 756
3. Johanne Drapeau COUREUR DES BOIS- Allée 003 63 229,52 6963 110,52 -7 115 296 821
4. Christine Pontbriand JACK DANIEL 001 54 223,85 6175 114,35 0 111 281 745
5. Jacinthe Robert COUREUR DES BOIS- Allée 003 63 223,46 8456 134,22 -5 91 290 725
6. Hélène Larocque LIMONCELLO- Allée 004 63 219,94 5954 94,51 -13 131 276 728
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. Richard Blanchard 10-06 319
2. Roland Morin 03-16 311
3. Benoit Leduc 03-16 298
4. Daniel Dagenais 10-27 285
5. Michel Desautels 11-03 284
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Benoit Leduc 03-16 836
2. Gaétan Houde 04-20 780
3. Stéphane Aubin 04-20 775
4. Daniel Béliveau 03-16 766
5. Michel Desautels 03-30 764
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. Judith Filion 04-20 300
2. Johanne Drapeau 04-06 296
3. Jacinthe Robert 12-15 290
4. Christine Pontbriand 03-30 281
5. Hélène Larocque 03-09 276
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Judith Filion 04-20 848
2. Johanne Drapeau 04-06 821
3. Marielle Lavoie 12-15 756
4. Christine Pontbriand 03-30 745
5. Hélène Larocque 03-09 728
Classement trié par meilleure série handicap.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données