Joyeux retraités BDF 21-22
03-14 01:30 PM
Salle De Quilles Bois-Des-Filion
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des quilleurs
Calendrier
03-14 01:30 PM
Joyeux retraités BDF 21-22
Classements équipes
Classement Saison 2
Pos.
Nom
Parties
Points
QA
Moy.
+Score H
+Série H
1.
03-Suzanne Sabourin
15
24,0
1885
125,67
642
1885
2.
01-Suzanne De Serres
15
14,0
1646
109,73
611
1646
3.
02-Clément Daoust
15
11,0
1748
116,53
590
1748
4.
04-Denis Taillefer
15
7,0
1435
95,67
506
1435
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
03-Suzanne Sabourin
03-14
642
2.
01-Suzanne De Serres
03-14
611
3.
02-Clément Daoust
03-14
590
4.
04-Denis Taillefer
03-14
506
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
03-Suzanne Sabourin
03-14
1885
2.
02-Clément Daoust
03-14
1748
3.
01-Suzanne De Serres
03-14
1646
4.
04-Denis Taillefer
03-14
1435
Classement trié par meilleure série.
Classements individuels
Classement Saison 2 - Hommes
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
Clément Daoust
119
138
127
384
384
2.
Denis Taillefer
159
126
95
380
380
3.
André Robidoux
126
98
117
341
341
4.
Jacques Delorme
88
72
76
236
236
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison 2 - Dames
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
Gisele Gauthier
119
158
189
466
466
2.
Diane Dumas
145
175
123
443
443
3.
Suzanne Sabourin
120
117
157
394
394
4.
Lise Chartrand
142
113
134
389
389
5
Micheline Fyfe
126
126
126
378
378
5
Muriel Archambault
126
126
126
378
378
7.
Suzanne Lemieux
128
128
116
372
372
8.
Micheline Page
131
100
128
359
359
9.
Suzanne De serres
95
99
135
329
329
10.
Nicole Richard
77
91
135
303
303
11.
Raymonde Pelletier
84
125
93
302
302
12.
Johanne Damours
100
100
100
300
300
13.
Lise Dulude
96
98
94
288
288
14.
Gaetane Bouchard
72
89
100
261
261
15.
Roxane Bourdages
91
84
62
237
237
16.
Lucille Néron
53
62
59
174
174
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Denis Taillefer
03-14
159
2.
Clément Daoust
03-14
138
3.
André Robidoux
03-14
126
4.
Jacques Delorme
03-14
88
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Clément Daoust
03-14
384
2.
Denis Taillefer
03-14
380
3.
André Robidoux
03-14
341
4.
Jacques Delorme
03-14
236
Classement trié par meilleure série.
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Gisele Gauthier
03-14
189
2.
Diane Dumas
03-14
175
3.
Suzanne Sabourin
03-14
157
4.
Lise Chartrand
03-14
142
5
Nicole Richard
03-14
135
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Gisele Gauthier
03-14
466
2.
Diane Dumas
03-14
443
3.
Suzanne Sabourin
03-14
394
4.
Lise Chartrand
03-14
389
5
Micheline Fyfe
03-14
378
Classement trié par meilleure série.
Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données