RAPPORT SUR INTERNET: http://lxresult.com/salledequillesbaby

Classements
LIGUE D'ÉTÉ RACHEL HÉTU 2024

Dernière date/heure de jeu 07-16 13:00 Prochaine date de jeu 07-23 13:00
Semaines déjà jouées 11 Semaines à jouer 6
Moyenne quilles abattues 163,86

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Pties Total QA Moy.
1. 05-MARIELLE RIVEST 33 35789 35789 180,75
2. 01-PIERRETTE TREMBLAY 33 35093 35093 177,24
3. 02-RENÉ DESROCHERS 33 34103 34103 172,24
4. 03-GINETTE T MARIER 33 32915 32915 166,24
5. 11-LUC HÉTU 33 32794 32794 165,63
6. 06-RENÉ ADAM 33 32679 32679 162,58
7. 07-GEORGE HILLMAN 33 31322 31322 158,19
8. 09-LUC GRÉGOIRE 33 29734 29734 150,17
9. 08-BEN DENIS ST-PIERRE 33 29258 29258 147,77
10. 12-JEAN FLEURY 33 28258 28258 142,72
11. 04-SUZANNE LEGAULT 33 27850 27850 140,66
12. 10-RONALD CORMIER 33 26837 26837 135,54
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Positions des équipes prochain jeu - semaine 07-23 13:00

Allée 1 RENÉ ADAM Allée 2 MARIELLE RIVEST
Allée 3 RENÉ DESROCHERS Allée 4 PIERRETTE TREMBLAY
Allée 5 JEAN FLEURY Allée 6 LUC HÉTU
Allée 7 SUZANNE LEGAULT Allée 8 GINETTE T MARIER
Allée 9 BEN DENIS ST-PIERRE Allée 10 GEORGE HILLMAN
Allée 11 RONALD CORMIER Allée 12 LUC GRÉGOIRE

Positions des équipes prochain jeu - semaine 07-30 13:00

Allée 1 GINETTE T MARIER Allée 2 JEAN FLEURY
Allée 3 MARIELLE RIVEST Allée 4 SUZANNE LEGAULT
Allée 5 BEN DENIS ST-PIERRE Allée 6 RONALD CORMIER
Allée 7 RENÉ DESROCHERS Allée 8 RENÉ ADAM
Allée 9 LUC HÉTU Allée 10 LUC GRÉGOIRE
Allée 11 GEORGE HILLMAN Allée 12 PIERRETTE TREMBLAY

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LIGUE D'ÉTÉ RACHEL HÉTU 2024 163,86 163,86 300 300 45 148 814 814 450 306 144
11 07-16 13:00 169,01 169,01 300 300 55 186 792 792 47 33 14
10 07-09 13:00 169,38 169,38 300 300 68 218 814 814 44 32 12

Statistiques de présence

Classement général individuels

PLUS HAUTS SIMPLES / Semaine - Hommes
Pos. Nom Equipe +Score
1. BEN-Ronald Cormier 10 300
2 BEN-Georges Hillman 7 279
2 Florent lanctôt 9 279
4. Normand Laporte 7 276
5. BEN-René Desrochers 2 258
Classement trié par +score.

PLUS HAUTS SIMPLES / Semaine - Dames
Pos. Nom Equipe +Score
1. BEN-Pierrette Tremblay 1 279
2. Nathalie Thériault 3 261
3. Loralie Dubois Roy 3 235
4. BEN-Ginette t Marier 3 234
5. BEN- Marielle Rivest 5 210
Classement trié par +score.

PLUS HAUTS TRIPLES / Semaine - Hommes
Pos. Nom Equipe +Série
1. BEN-Ronald Cormier 10 792
2. BEN-Georges Hillman 7 732
3. BEN-René Adam 6 730
4. Florent lanctôt 9 707
5. BEN-Luc Hétu 11 705
Classement trié par +série.

PLUS HAUTS TRIPLES / Semaine - Dames
Pos. Nom Equipe +Série
1. BEN-Pierrette Tremblay 1 764
2. Loralie Dubois Roy 3 629
3. BEN-Ginette t Marier 3 612
4. BEN- Marielle Rivest 5 577
5. Veronique Devault 4 553
Classement trié par +série.

Classement LIGUE D'ÉTÉ RACHEL HÉTU 2024 - Hommes
Pos. Nom Parties QA +Score +Série P1 P2 P3 T.Série Moy.
1. BEN-Georges Hillman 33 7976 279 776 218 235 279 732 241,70
2. BEN-Ronald Cormier 15 3586 300 802 237 300 255 792 239,07
3. Florent lanctôt 27 6116 300 752 279 184 244 707 226,52
4. BEN-René Adam 33 7461 287 747 238 246 246 730 226,09
5. Jonathan Dufresne 33 7285 288 814 206 222 218 646 220,76
6. Normand Laporte 33 7201 276 754 276 258 159 693 218,21
7. BEN-René Desrochers 33 7119 268 704 247 189 258 694 215,73
8. Frederique Nadeau 27 5707 272 726 241 216 184 641 211,37
9. BEN-Luc Hétu 33 6614 254 705 246 242 217 705 200,42
10. BEN DENIS ST-PIERRE 6 1183 215 613 215 177 178 570 197,17
11. Christine Blais 30 5574 238 670 191 224 177 592 185,80
12. Alexandre Massé 33 6085 258 680 192 183 186 561 184,39
13. Jocelyn Brien 33 5975 263 685 181 184 119 484 181,06
14. Claude Breault 24 4338 246 578 127 184 195 506 180,75
15. Philippe Gagnon-Marchand 30 5341 260 625 218 190 171 579 178,03
16. Valmor Quitich 33 5866 246 636 172 246 131 549 177,76
17. Jean Maillé 33 5802 268 581 189 162 214 565 175,82
18. BEN- Luc Grégoire 30 5260 240 602 219 211 172 602 175,33
19. Justin Nagy 9 1571 300 717 182 157 215 554 174,56
20. Marcel Desroches 30 5203 248 592 225 190 131 546 173,43
21. Luc Lavallée 33 5694 235 601 213 200 188 601 172,55
22. François Caron 33 5627 204 546 179 194 153 526 170,52
23. Pierre Beaupré 30 5057 261 614 172 138 243 553 168,57
24. Daniel Joly 30 5022 245 599 163 159 196 518 167,40
25. Jérémy Fleury Mongeau 15 2476 222 638 191 200 168 559 165,07
26. Yves Bachan 33 5285 214 530 188 111 131 430 160,15
27. Gaétan Boisjolie 33 4900 225 518 129 149 147 425 148,48
28. Danielle Boulanger 33 4884 185 507 166 158 141 465 148,00
29. Sébastien Gravel 33 4729 223 535 223 95 153 471 143,30
30. Sébastien Massé 33 4653 215 477 183 160 134 477 141,00
31. Gilles Sarrazin 33 4517 203 514 116 91 115 322 136,88
32. Julien Martel 33 4509 179 499 140 175 120 435 136,64
33. Michel Fortin 30 4010 191 491 127 127 158 412 133,67
34. Raphael Richer-Francoueur 33 4001 215 583 124 146 163 433 121,24
35. Pierre Lavoie 27 3269 176 519 68 88 109 265 121,07
36. Charles Boulard 33 3994 181 490 127 155 96 378 121,03
37. Nicolas Desrochers 33 3662 151 376 118 114 104 336 110,97
38. Sylvain Legault 33 3426 168 411 137 89 103 329 103,82
39 BEN-Jean Fleury 3 300 100 300 100 100 100 300 100,00
39 Éric Boisvert 3 300 100 300 100 100 100 300 100,00
39 Élizabeth Dubois roy 3 300 100 300 100 100 100 300 100,00
39 Éric Dulude 3 300 100 300 100 100 100 300 100,00
43. Daniel Forest 33 3251 147 338 95 98 120 313 98,52
44. Sylvain Garceau 3 231 97 231 66 97 68 231 77,00
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement LIGUE D'ÉTÉ RACHEL HÉTU 2024 - Dames
Pos. Nom Parties QA +Score +Série P1 P2 P3 T.Série Moy.
1. BEN-Pierrette Tremblay 33 7328 300 787 218 279 267 764 222,06
2. BEN-Ginette t Marier 30 6573 273 740 234 217 161 612 219,10
3. Loralie Dubois Roy 27 5749 273 754 235 232 162 629 212,93
4. BEN- Marielle Rivest 33 6948 269 739 161 210 206 577 210,55
5. Nathalie Thériault 33 6453 265 711 261 151 128 540 195,55
6. Carmen Adam 9 1734 242 634 162 215 162 539 192,67
7. Caroline Coderre Bernier 18 3387 241 669 204 159 171 534 188,17
8. Michelle Chevrier 21 3946 248 609 164 142 234 540 187,90
9. Gaétane Denommée 30 5354 238 623 203 140 185 528 178,47
10. Catherine 1 Gagnon 21 3424 240 609 121 150 173 444 163,05
11. Nancy Brouillette 33 5335 229 575 126 145 134 405 161,67
12. Véronique Trahan 28 4469 224 557 197 162 146 505 159,61
13. Donorida Huard 21 3288 193 503 170 95 128 393 156,57
14. Magalie Desrosiers 33 5043 214 549 126 144 112 382 152,82
15. BEN-Suzanne Legault 30 4466 216 506 115 130 156 401 148,87
16. Veronique Devault 9 1284 208 553 208 143 202 553 142,67
17. Diane Pellicano 30 4277 192 521 113 165 129 407 142,57
18. Marylène Landry 15 2052 205 500 158 205 137 500 136,80
19. Christine Thériault 9 1170 180 428 180 127 115 422 130,00
20. Carole Lemire 3 363 168 363 108 168 87 363 121,00
21. Francine LefebVre 27 2967 149 404 118 149 137 404 109,89
22. Sylvie Labelle 9 933 144 356 144 103 109 356 103,67
23. Caroline Roy 3 295 100 295 95 100 100 295 98,33
24. Gabrielle Paquin 33 3039 141 371 77 77 65 219 92,09
25. Eva Morin 32 2576 101 270 91 74 75 240 80,50
26. Catherine 2 Gagnon 33 2318 84 225 69 62 55 186 70,24
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 Florent lanctôt 06-18 300
1 Justin Nagy 07-09 300
1 BEN-Ronald Cormier 06-25 300
4. Jonathan Dufresne 07-09 288
5. BEN-René Adam 06-18 287
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Jonathan Dufresne 07-09 814
2. BEN-Ronald Cormier 06-25 802
3. BEN-Georges Hillman 07-09 776
4. Normand Laporte 05-07 754
5. Florent lanctôt 06-18 752
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. BEN-Pierrette Tremblay 06-11 300
2 Loralie Dubois Roy 07-09 273
2 BEN-Ginette t Marier 06-18 273
4. BEN- Marielle Rivest 05-28 269
5. Nathalie Thériault 07-02 265
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. BEN-Pierrette Tremblay 06-11 787
2. Loralie Dubois Roy 07-09 754
3. BEN-Ginette t Marier 06-04 740
4. BEN- Marielle Rivest 07-02 739
5. Nathalie Thériault 07-02 711
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données