Quilleuse FRANCE CANTIN
Bonne Humeur 2026
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Dames |
| Type de quilleur |
Substitut |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
377 |
| Moyenne quilles abattues |
125,67 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
140 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
114 - L |
Meilleure série |
377 |
| Plus petite série |
377 |
Meilleure série par allée |
377 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
26 |
| Première date/heure de jeu |
09-10 01:00 PM |
Dernière date/heure de jeu |
09-10 01:00 PM |
| Liste des allées de jeu |
30 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
09-10 01:00 PM |
30 |
140 |
123 |
114 |
125,67 |
3 |
377 |
- |
377 |
377 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
3 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
31 |
Carreaux incomplets |
2 |
Carreaux perdues |
3 |
| Réserves |
26 |
Réserves fermés |
6 |
% réserves fermés |
23.08 |
| Réserves faciles |
20 |
Erreur de réserve |
12 |
% réserves faciles |
40.00 |
| Moyenne 1e boule |
7.04 |
Moyenne 1e boule + abat |
7.48 |
1e boule la plus fréquente |
7 |
| Abats |
5 |
Fermetures |
13 |
% de fermeture |
36.11 |
| Ratio Fermetures |
4.33 |
Ratio Abats |
1.67 |
Ratio Réserves fermés |
2.67 |
| Ratio trouée |
1.33 |
Ratio Washout |
0.67 |
Ratio Trouée+Washout |
2.00 |
| Abats consécutifs |
|
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
5 |
3 |
1 |
1 |
75.00 |
0.33 |
|
| Réserve à 8 |
6 |
3 |
3 |
0 |
50.00 |
0.33 |
2 |
0 |
33.33 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
8 |
1 |
6 |
1 |
14.29 |
1.00 |
2 |
1 |
37.50 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
6 |
1 |
5 |
0 |
16.67 |
1.33 |
0 |
1 |
16.67 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
28 |
8 |
18 |
2 |
30.77 |
4.00 |
4 |
2 |
21.43 |
0 |
0.00 |
Statistiques quilles
XX(YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
| # |
Allée |
Score |
Moy. |
Carreaux |
Abats |
Réserves |
Fermés |
Ré. à 9 |
Fermés |
Trouées |
Boule <8 |
% Abats |
% Réserves |
% Ré. à 9 |
% Réserve >=8 |
% Joué |
% Trouées |
| 1 |
30 |
140 |
140,00 |
11 |
3 |
7 |
2 |
3 |
1 |
2 |
5 |
27% |
29% |
50% |
50% |
92% |
18% |
| 2 |
30 |
123 |
131,50 |
11 |
2 |
9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
7 |
18% |
33% |
- |
100% |
92% |
0% |
| 3 |
30 |
114 |
125,67 |
11 |
0 |
10 |
3 |
2 |
2 |
2 |
5 |
0% |
30% |
100% |
50% |
92% |
18% |
| Total |
- |
377 |
- |
33 |
5 |
26 |
8 |
5 |
3 |
4 |
17 |
15% |
31% |
60% |
60% |
92% |
12% |
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 3 |
6 |
7 |
2 |
X |
9 |
- |
X |
7 |
2 |
7 |
- |
9 |
/ |
X |
6 |
/ |
9 |
| 9 |
18 |
37 |
46 |
65 |
74 |
81 |
101 |
121 |
140 |
| FRANCE CANTIN |
09-10 01:00 PM |
Jeu 1 |
Allée 30 |
- |
Score 140 |
Série 140 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
2 |
X |
5 |
1 |
7 |
/ |
6 |
3 |
8 |
/ |
6 |
3 |
8 |
/ |
6 |
1 |
X |
7 |
2 |
| 9 |
25 |
31 |
47 |
56 |
72 |
81 |
97 |
104 |
123 |
| FRANCE CANTIN |
09-10 01:00 PM |
Jeu 2 |
Allée 30 |
- |
Score 123 |
Série 263 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 4 |
5 |
6 |
2 |
6 |
3 |
7 |
1 |
8 |
- |
9 |
/ |
8 |
1 |
8 |
1 |
8 |
/ |
9 |
/ |
7 |
| 9 |
17 |
26 |
34 |
42 |
60 |
69 |
78 |
97 |
114 |
| FRANCE CANTIN |
09-10 01:00 PM |
Jeu 3 |
Allée 30 |
- |
Score 114 |
Série 377 |
| 11 - 18 |
Carreaux ouvertes |
7 |
Quilles de tête perdues |
1 |
Quilles seules laissées |
4 |
Trouées |
3 |
Washout |
1 |
Série d'abats |