10/22 9:00 PM
VENDREDI 21H 2021-22

Classements équipes

Classement Bloc 1
Pos. Nom Parties Points QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-gaston dube 9 3.0 1556 172.89 537 1556
2. 01-norman caron 12 2.0 2297 191.42 783 2297
3. 09-bonenfant 12 1.0 1845 153.75 634 1845
4. 02-samuel caron 12 0.0 1719 143.25 573 1719
5. 03-germain tardif 9 0.0 1465 162.78 511 1465
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 01-norman caron 10/22 783
2. 09-bonenfant 10/22 634
3. 02-samuel caron 10/22 573
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 01-norman caron 10/22 2297
2. 09-bonenfant 10/22 1845
3. 02-samuel caron 10/22 1719
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Bloc 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Raynald Lavoie 188 195 188 571 571
2. Richard Pelletier 215 171 180 566 566
3. Normand Caron 185 205 171 561 561
4. Germain Tardif 208 151 199 558 558
5. Romain Dumont 205 146 199 550 550
6. Alain Morin 155 178 191 524 524
7. Russel Lavoie 178 171 172 521 521
8. Marcel Deschamps 165 188 158 511 511
9. Raymond Bonenfant 156 173 157 486 486
10. Mario Plourde 137 137 144 418 418
11. Alain Deschamps 118 135 141 394 394
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Bloc 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Rachel Bonenfant 130 169 190 489 489
2. France Plourde 158 151 143 452 452
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Richard Pelletier 10/22 215
2. Germain Tardif 10/22 208
3 Normand Caron 10/22 205
3 Romain Dumont 10/22 205
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Raynald Lavoie 10/22 571
2. Richard Pelletier 10/22 566
3. Normand Caron 10/22 561
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Rachel Bonenfant 10/22 190
2. France Plourde 10/22 158
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Rachel Bonenfant 10/22 489
2. France Plourde 10/22 452
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données