10-14 13:10
FADOQ2020-2021

Classements équipes

Classement Saison
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score H +Série H
1. 06-EQUIPE 6 9 1431 1431 431,00 500 1431
2. 03-EQUIPE 3 9 1325 1325 382,00 475 1325
3. 05-EQUIPE 5 9 1301 1301 437,00 447 1301
4. 02-EQUIPE 2 9 1265 1265 433,00 437 1265
5. 01-EQUIPE 1 9 1177 1177 295,00 402 1177
6. 04-EQUIPE 4 9 1122 1122 398,00 407 1122
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 06-EQUIPE 6 10-14 500
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 06-EQUIPE 6 10-14 1431
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Michel Longpré 189 145 179 513 513
2. Michel Beaudoin 191 146 156 493 493
3. Yvon Martel 153 194 141 488 488
4. Réal Neault 146 136 182 464 464
5. Gilles Lord 155 157 144 456 456
6. Pierre Lafrenière 152 128 163 443 443
7. Claude Gagné 131 155 115 401 401
8. Guy Masson 120 124 155 399 399
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Jeannot Lord 198 197 178 573 573
2. Jean-Paul Bernier 91 82 115 288 288
3. Gilles Milette 90 99 89 278 278
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Ghyslaine Lafrenière 152 175 201 528 528
2. Rose-Marie Héroux 164 149 155 468 468
3. Line Brassard 147 150 137 434 434
4. Lucie Milette 121 146 143 410 410
5. Carmen Milette 113 114 129 356 356
6. Mireille Milette 76 132 143 351 351
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Monique Deschamps 95 101 82 278 278
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Jeannot Lord 10-14 198
2. Yvon Martel 10-14 194
3. Michel Beaudoin 10-14 191
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Jeannot Lord 10-14 573
2. Michel Longpré 10-14 513
3. Michel Beaudoin 10-14 493
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Ghyslaine Lafrenière 10-14 201
2. Rose-Marie Héroux 10-14 164
3. Line Brassard 10-14 150
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Ghyslaine Lafrenière 10-14 528
2. Rose-Marie Héroux 10-14 468
3. Line Brassard 10-14 434
Classement trié par meilleure série.