10-07 13:10
FADOQ2020-2021

Classements équipes

Classement Saison
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score H +Série H
1. 06-EQUIPE 6 12 1731 1731 431,00 609 1731
2. 05-EQUIPE 5 12 1677 1677 437,00 581 1677
3. 01-EQUIPE 1 9 1383 1383 295,00 471 1383
4. 02-EQUIPE 2 9 1333 1333 433,00 464 1333
5. 04-EQUIPE 4 9 1219 1219 398,00 440 1219
6. 03-EQUIPE 3 9 1147 1147 382,00 394 1147
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 06-EQUIPE 6 10-07 609
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 06-EQUIPE 6 10-07 1731
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Pierre Lafrenière 210 136 153 499 499
2. Gilles Lord 149 202 143 494 494
3. Michel Longpré 163 156 148 467 467
4. Michel Beaudoin 137 184 127 448 448
5. Guy Masson 131 129 186 446 446
6. Yvon Martel 154 139 149 442 442
7. Jean-Noël Métivier 127 183 112 422 422
8. Réal Neault 133 150 131 414 414
9. Claude Gagné 158 121 123 402 402
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Jeannot Lord 145 164 154 463 463
2. Gilles Milette 114 112 105 331 331
3. Jean-Paul Bernier 118 76 110 304 304
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Rose-Marie Héroux 166 157 169 492 492
2. Mireille Milette 143 186 135 464 464
3. Ghyslaine Lafrenière 154 134 141 429 429
4. Line Brassard 162 125 121 408 408
5. Lucie Milette 139 127 125 391 391
6. Carmen Milette 112 118 125 355 355
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Monique Deschamps 111 133 146 390 390
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Pierre Lafrenière 10-07 210
2. Gilles Lord 10-07 202
3. Guy Masson 10-07 186
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Pierre Lafrenière 10-07 499
2. Gilles Lord 10-07 494
3. Michel Longpré 10-07 467
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Mireille Milette 10-07 186
2. Rose-Marie Héroux 10-07 169
3. Line Brassard 10-07 162
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Rose-Marie Héroux 10-07 492
2. Mireille Milette 10-07 464
3. Ghyslaine Lafrenière 10-07 429
Classement trié par meilleure série.