09-30 13:10
FADOQ2020-2021

Classements équipes

Classement Saison
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-EQUIPE 2 9 1317 1317 433,00 479 1317
2. 04-EQUIPE 4 9 1268 1268 398,00 458 1268
3. 05-EQUIPE 5 9 1235 1235 437,00 419 1235
4. 01-EQUIPE 1 9 1184 1184 295,00 400 1184
5. 06-EQUIPE 6 9 1173 1173 431,00 436 1173
6. 03-EQUIPE 3 9 1154 1154 382,00 404 1154
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 02-EQUIPE 2 09-30 479
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 02-EQUIPE 2 09-30 1317
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Yvon Martel 188 153 164 505 505
2. Michel Longpré 169 143 178 490 490
3. Pierre Lafrenière 185 147 154 486 486
4. Michel Beaudoin 161 119 177 457 457
5. Guy Masson 138 145 166 449 449
6. Claude Gagné 157 133 113 403 403
7. Gilles Lord 119 145 133 397 397
8. Jean-Noël Métivier 151 142 100 393 393
9. Réal Neault 130 107 109 346 346
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Jeannot Lord 140 148 189 477 477
2. Jean-Paul Bernier 122 103 106 331 331
3. Gilles Milette 94 108 99 301 301
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Mireille Milette 153 141 130 424 424
2. Rose-Marie Héroux 168 122 128 418 418
3. Ghyslaine Lafrenière 134 135 145 414 414
4. Carmen Milette 119 138 113 370 370
5. Line Brassard 111 132 125 368 368
6. Lucie Milette 88 100 114 302 302
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Jeannot Lord 09-30 189
2. Yvon Martel 09-30 188
3. Pierre Lafrenière 09-30 185
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Yvon Martel 09-30 505
2. Michel Longpré 09-30 490
3. Pierre Lafrenière 09-30 486
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Rose-Marie Héroux 09-30 168
2. Mireille Milette 09-30 153
3. Ghyslaine Lafrenière 09-30 145
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Mireille Milette 09-30 424
2. Rose-Marie Héroux 09-30 418
3. Ghyslaine Lafrenière 09-30 414
Classement trié par meilleure série.