09-23 13:10
FADOQ2020-2021

Classements équipes

Classement Saison
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score H +Série H
1. 03-EQUIPE 3 12 1453 1453 382,00 505 1453
2. 06-EQUIPE 6 9 1352 1352 431,00 477 1352
3. 01-EQUIPE 1 9 1315 1315 295,00 472 1315
4. 02-EQUIPE 2 9 1296 1296 433,00 443 1296
5. 04-EQUIPE 4 9 1219 1219 398,00 455 1219
6. 05-EQUIPE 5 9 1113 1113 437,00 393 1113
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 03-EQUIPE 3 09-23 505
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 03-EQUIPE 3 09-23 1453
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Claude Gagné 198 125 150 473 473
2. Michel Beaudoin 153 150 156 459 459
3. Gilles Lord 115 150 180 445 445
4. Jean-Guy Pagé 141 149 141 431 431
5. Yvon Martel 131 127 162 420 420
6. Jean-Noël Métivier 120 114 176 410 410
7. Réal Neault 141 137 126 404 404
8. Pierre Lafrenière 126 123 143 392 392
9. Michel Longpré 116 133 136 385 385
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Jeannot Lord 174 155 149 478 478
2. Gilles Milette 110 110 110 330 330
3. Jean-Paul Bernier 113 96 79 288 288
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Ghyslaine Lafrenière 181 154 154 489 489
2. Rose-Marie Héroux 149 142 163 454 454
3. Mireille Milette 129 159 150 438 438
4. Lucie Milette 143 138 123 404 404
5. Carmen Milette 140 132 117 389 389
6. Line Brassard 110 130 138 378 378
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Monique Deschamps 76 121 84 281 281
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Claude Gagné 09-23 198
2. Gilles Lord 09-23 180
3. Jean-Noël Métivier 09-23 176
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Jeannot Lord 09-23 478
2. Claude Gagné 09-23 473
3. Michel Beaudoin 09-23 459
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Ghyslaine Lafrenière 09-23 181
2. Rose-Marie Héroux 09-23 163
3. Mireille Milette 09-23 159
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Ghyslaine Lafrenière 09-23 489
2. Rose-Marie Héroux 09-23 454
3. Mireille Milette 09-23 438
Classement trié par meilleure série.