Si votre enfant doit être absent, il est important de nous aviser svp.  Merci de votre collaboration!

Classements
Samedi 10h-JUNIORS

Dernière date/heure de jeu 12/5 10:00 Prochaine date de jeu 11/28 10:00
Semaines déjà jouées 8 Semaines à jouer 19
Moyenne quilles abattues 78.31

Positions des équipes prochain jeu - semaine 12/12 10:00

Allée 1 équipe 01 Allée 2 équipe 05
Allée 3 équipe 08 Allée 4 équipe 04
Allée 5 équipe 07 Allée 6 équipe 02
Allée 7 équipe 03 Allée 8 équipe 06

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Samedi 10h-JUNIORS 78.31 78.31 224 224 4 16 528 528 1 1 0
10 12/5 10:00 86.28 86.28 151 151 14 72 386 386 0 0 0
09 11/28 10:00 0.00 0.00 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Samedi 10h-JUNIORS - Hommes - Substitut
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA +Score +Série
1. Emile Duclos équipe 05 24 108.42 2602 224 499
2. Lucas Boulay équipe 05 15 97.33 1460 130 312
3. Olivier Ratte équipe 03 18 96.44 1736 136 317
4. Anthony Michaud équipe 08 18 91.83 1653 119 296
5. Alexis Paradis équipe 04 24 85.33 2048 104 303
6. Marc-Olivier Houle équipe 04 18 85.11 1532 149 350
7. Eloi Bolduc équipe 08 24 75.54 1813 101 269
8. Vincent Deschenes équipe 03 24 53.71 1289 103 231
9. Kristopher Ouellet-Jean équipe 06 24 35.58 854 70 182
10. Etienne Levesque 11 22.64 249 38 84
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Samedi 10h-JUNIORS - Dames - Substitut
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA +Score +Série
1. Ann-Frederique Jolin équipe 01 21 141.52 2972 185 528
2. Chloe Dion équipe 02 24 113.63 2727 179 378
3. Aurelie Rousseau équipe 02 21 89.62 1882 139 315
4. Zoe Imbeault équipe 01 18 87.56 1576 126 291
5. Alicia Sim équipe 07 23 62.61 1440 108 263
6. Rosalie Dion équipe 07 24 54.25 1302 81 206
7. Florence Ratte équipe 06 24 27.67 664 61 128
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Emile Duclos 12/5 151
2. Marc-Olivier Houle 12/5 149
3. Olivier Ratte 12/5 109
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Emile Duclos 12/5 386
2. Marc-Olivier Houle 12/5 350
3. Alexis Paradis 12/5 303
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Emile Duclos 11/14 224
2. Marc-Olivier Houle 12/5 149
3. Olivier Ratte 11/14 136
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Emile Duclos 11/14 499
2. Marc-Olivier Houle 12/5 350
3. Olivier Ratte 11/14 317
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Chloe Dion 12/5 120
2. Alicia Sim 12/5 108
3. Aurelie Rousseau 12/5 105
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Chloe Dion 12/5 359
2. Alicia Sim 12/5 263
3. Aurelie Rousseau 12/5 260
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Ann-Frederique Jolin 11/14 185
2. Chloe Dion 10/10 179
3. Aurelie Rousseau 10/17 139
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Ann-Frederique Jolin 11/14 528
2. Chloe Dion 10/10 378
3. Aurelie Rousseau 10/17 315
Classement trié par meilleure série.