Classements
2024_CDC_R3-B_H_Distr_N_NOR

Classements équipes

Classement 2024_CDC_R3-B_H_Distr_N_NOR
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. CHOR2-CHORUS 2 11,0 8,0 24 19,0 3820 159,17
2. BCRD5-ROUEN DRAGON 5 11,0 7,0 24 18,0 3933 163,88
3. BCGQ5-GRAND QUEVILLY 5 11,0 7,0 24 18,0 3714 154,75
4. AERO3-AERO EVREUX 3 3,0 15,0 24 18,0 3799 158,29
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. AERO3-AERO EVREUX 3 28/01 709
2. BCRD5-ROUEN DRAGON 5 12/11 698
3. BCGQ5-GRAND QUEVILLY 5 28/01 675
4. CHOR2-CHORUS 2 28/01 671
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. AERO3-AERO EVREUX 3 28/01 709
2. BCRD5-ROUEN DRAGON 5 12/11 698
3. BCGQ5-GRAND QUEVILLY 5 28/01 675
4. CHOR2-CHORUS 2 28/01 671
Classement trié par meilleure série

Classement général individuels

Classement 2024_CDC_R3-B_H_Distr_N_NOR - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. THIOLLENT Arnaud CHORUS 2 6 175,83 1055
2. CREMOUX Serge AERO EVREUX 3 6 173,17 1039
3. ROULAND Patrice ROUEN DRAGON 5 6 171,00 1026
4. BARON-VITTECOQ Sam GRAND QUEVILLY 5 6 167,17 1003
5. MARIE Eric ROUEN DRAGON 5 6 162,67 976
6. FAGUAIS Nolann GRAND QUEVILLY 5 6 162,00 972
7. VITRY Thierry AERO EVREUX 3 6 159,17 955
8. MEYNIER Enzo GRAND QUEVILLY 5 6 156,83 941
9. THIOLLENT Benjamin CHORUS 2 6 155,83 935
10. THIOLLENT Elioth CHORUS 2 6 155,33 932
11. PONCEAU Davy ROUEN DRAGON 5 6 154,50 927
12. GUERET Manoah GRAND QUEVILLY 5 6 133,00 798
13. FERET Michel AERO EVREUX 3 5 177,20 886
14. BOURGEOIS Alexandre AERO EVREUX 3 5 151,20 756
15. DE BARROS Francis ROUEN DRAGON 5 3 175,67 527
16. LECUYER Arthur CHORUS 2 3 168,00 504
17. BARON VITTECOQ Martial ROUEN DRAGON 5 3 159,00 477
18. VERCOUTÈRE Jérémy CHORUS 2 3 131,33 394
19. CIOFOLO Michel AERO EVREUX 3 2 81,50 163
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles abattues puis der. p. puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. THIOLLENT Arnaud 28/01 212
2. FERET Michel 28/01 199
3. FAGUAIS Nolann 28/01 196
4. DE BARROS Francis 12/11 191
5 BOURGEOIS Alexandre 28/01 189
5 CREMOUX Serge 28/01 189
5 MEYNIER Enzo 28/01 189
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. THIOLLENT Arnaud 28/01 212
2. FERET Michel 28/01 199
3. FAGUAIS Nolann 28/01 196
4. DE BARROS Francis 12/11 191
5 BOURGEOIS Alexandre 28/01 189
5 CREMOUX Serge 28/01 189
5 MEYNIER Enzo 28/01 189
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données