Classements
2024-Chpt-Indiv-Honneur_Ph_Dépt_276

Classement général individuels

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Honneur, Haute-Normandie - Seine-Maritime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. DEHAIS Pascal C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1523 1523 190,38 226
2. ALLAIN Bruno LES LEZARDS DE MONTIVILLIERS 8 1507 1507 188,38 224
3. MERLO Christophe BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1497 1497 187,13 203
4. VAZ Francisco BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON 8 1485 1485 185,63 212
5. FAGUAIS Nolann BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1448 1448 181,00 244
6. FERET Bruno BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1446 1446 180,75 212
7. MARIE Eric BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON 8 1441 1441 180,13 215
8. DUPREY Daniel BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1438 1438 179,75 226
9. DIEPPOIS Patrick C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1417 1417 177,13 211
10. FERET Michel BOWLING CLUB AERO EVREUX 8 1390 1390 173,75 208
11. CREMOUX Serge BOWLING CLUB AERO EVREUX 8 1385 1385 173,13 210
12. ALEXANDRE Sébastien C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1364 1364 170,50 189
13. MAGUERO Philippe BOWLING CLUB AERO EVREUX 8 1361 1361 170,13 212
14. THIREL Régis BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1357 1357 169,63 196
15. LABORIE Olivier BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON 8 1348 1348 168,50 188
16. RIGAULT Alain BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1346 1346 168,25 191
17. MARINELLI Jean-pierre BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 8 1328 1328 166,00 211
18. DELANNOY Guillaume BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1326 1326 165,75 214
19. LEROY Daniel BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1313 1313 164,13 183
20. NORMAND Julien BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1307 1307 163,38 195
21. KASZCZYC Lionel BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1291 1291 161,38 177
22. VARIN Jean-hugues C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1291 1291 161,38 211
23. COCHET Alain BOWLING CLUB AERO EVREUX 8 1280 1280 160,00 182
24. AUGER Philippe C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1277 1277 159,63 193
25. PERROT Bruno BOWLING CLUB DU LAC DE CANIEL 8 1264 1264 158,00 194
26. BORIES Bernard BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 8 1249 1249 156,13 172
27. LEPAINTURIER Reynald C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1227 1227 153,38 198
28. LECROQ Jean-michel LES LEZARDS DE MONTIVILLIERS 8 1215 1215 151,88 166
29. BREARD Damien BOWLING CLUB DU LAC DE CANIEL 8 1180 1180 147,50 178
30. PREVOST Jean CHORUS BOWLING CLUB 8 1149 1149 143,63 170
31. GILBERT Christian BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 8 1140 1140 142,50 163
32. MAYO Nicolas LES LEZARDS DE MONTIVILLIERS 8 1123 1123 140,38 179
33. VIRLOUVET Olivier BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 8 1117 1117 139,63 170
34. BOURGEOIS Alexandre BOWLING CLUB AERO EVREUX 8 1083 1083 135,38 177
35. FERRER Olivier BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 8 1050 1050 131,25 163
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis dernière partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Dames - Honneur, Haute-Normandie - Seine-Maritime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. PERROT Floriane BOWLING CLUB DU LAC DE CANIEL 8 1404 1404 175,50 212
2. MAURICE Solenn BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1394 1394 174,25 225
3. AGOSTON Agnès BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1320 1320 165,00 210
4. DUVAL Marie BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON 8 1271 1271 158,88 204
5. DURÉCU Marie-laure LES LEZARDS DE MONTIVILLIERS 8 1267 1267 158,38 212
6. LETELLIER-MAZUR Emma BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1256 1256 157,00 225
7. FROCAUT Anne-marie BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON 8 1225 1225 153,13 188
8. SERAFIN Maud BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1220 1220 152,50 187
9. LEROY Annette BOWLING CLUB GRAND QUEVILLY 8 1217 1217 152,13 166
10. DEGLOS Roselyne C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1186 1186 148,25 169
11. ARGENTIN Julie BOWLING CLUB DU LAC DE CANIEL 8 1168 1168 146,00 178
12. ALEXANDRE Nathalie C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1136 1136 142,00 180
13. FERAILLE Patricia C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1114 1114 139,25 157
14. DEVILLIER Sophie BOWLING CLUB DU LAC DE CANIEL 8 1100 1100 137,50 147
15. CHAROUPIS Isabelle C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 8 1091 1091 136,38 161
16. BONDU Hélène BOWLING CLUB DU LAC DE CANIEL 8 1086 1086 135,75 164
17. STRIEBIG Aude BOWLING CLUB LOUVIERS 8 949 949 118,63 158
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis dernière partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FAGUAIS Nolann 07/04 244
2 DEHAIS Pascal 07/04 226
2 DUPREY Daniel 06/04 226
4. ALLAIN Bruno 07/04 224
5. MARIE Eric 06/04 215
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DEHAIS Pascal 07/04 805
2 ALLAIN Bruno 07/04 801
2 FAGUAIS Nolann 07/04 801
4. MERLO Christophe 07/04 770
5. CREMOUX Serge 07/04 767
Classement trié par meilleure série par piste

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 LETELLIER-MAZUR Emma 07/04 225
1 MAURICE Solenn 07/04 225
3 DURÉCU Marie-laure 07/04 212
3 PERROT Floriane 06/04 212
5. AGOSTON Agnès 06/04 210
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PERROT Floriane 06/04 752
2. MAURICE Solenn 07/04 727
3. AGOSTON Agnès 06/04 716
4. DUVAL Marie 07/04 700
5. LETELLIER-MAZUR Emma 07/04 650
Classement trié par meilleure série par piste

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données