Classements
2024-Championnat Double Mixte HONNEUR BRETAGNE

Classements équipes

Classement 2024-Championnat Double Mixte HONNEUR BRETAGNE - Honneur
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. CODRON L. DELATTRE E. BOWLING CLUB DE VANNES 16 2765 2765 172,81 406
2. LEVANIC L. VANDERCAMERE Jm. PATRONAGE LAIQUE LORIENT 16 2661 2661 166,31 388
3. ABALEO Mc. LEGROS O. BOWLING CLUB DE LA RANCE 16 2593 2593 162,06 358
4. DALL'AGNOL A. ROGER H. BOWLING CLUB DE LA RANCE 16 2516 2516 157,25 372
5. HUET E. HUET B. ROAZHON BOWLING CLUB 16 2498 2498 156,13 340
6. ROUAULT A. ROUAULT Jc. SAINT BRIEUC BOWLING 16 2370 2370 148,13 347
7. AUBIN-MONNERIE I. SAUTER B. ODET B.C. QUIMPER 16 2363 2363 147,69 323
8. TEYSSIER M. TEYSSIER B. SAINT BRIEUC BOWLING 16 2321 2321 145,06 337
9. HOUSSAY N. DALLEMAGNE H. PATRONAGE LAIQUE LORIENT 16 2317 2317 144,81 332
10. BIRAUD C. MELIARENNE P. PATRONAGE LAIQUE LORIENT 16 2271 2271 141,94 344
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CODRON L. DELATTRE E. 17/12 406
2. LEVANIC L. VANDERCAMERE Jm. 17/12 388
3. DALL'AGNOL A. ROGER H. 17/12 372
4. ABALEO Mc. LEGROS O. 17/12 358
5. ROUAULT A. ROUAULT Jc. 17/12 347
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CODRON L. DELATTRE E. 17/12 1459
2. LEVANIC L. VANDERCAMERE Jm. 17/12 1365
3. ABALEO Mc. LEGROS O. 17/12 1341
4. DALL'AGNOL A. ROGER H. 17/12 1285
5. HUET E. HUET B. 17/12 1275
Classement trié par meilleure série par piste

Classement général individuels

Classement 2024-Championnat Double Mixte HONNEUR BRETAGNE - Hommes
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. VANDERCAMERE Jean-marie PATRONAGE LAIQUE LORIENT 8 186,00 1488 221
2. DELATTRE Ervin BOWLING CLUB DE VANNES 8 173,63 1389 202
3. LEGROS Olivier BOWLING CLUB DE LA RANCE 8 171,00 1368 192
4. MELIARENNE Philippe PATRONAGE LAIQUE LORIENT 8 169,38 1355 202
5. ROUAULT Jean-claude SAINT BRIEUC BOWLING 8 167,88 1343 188
6. ROGER Henri BOWLING CLUB DE LA RANCE 8 167,63 1341 211
7. HUET Bruno ROAZHON BOWLING CLUB 8 166,75 1334 189
8. SAUTER Bernard ODET B.C. QUIMPER 8 162,38 1299 200
9. TEYSSIER Bernard SAINT BRIEUC BOWLING 8 155,75 1246 182
10. DALLEMAGNE Herve PATRONAGE LAIQUE LORIENT 8 155,13 1241 177
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Classement 2024-Championnat Double Mixte HONNEUR BRETAGNE - Dames
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. CODRON Loann BOWLING CLUB DE VANNES 8 172,00 1376 218
2. ABALEO Marie christine BOWLING CLUB DE LA RANCE 8 153,13 1225 182
3. DALL'AGNOL Annick BOWLING CLUB DE LA RANCE 8 146,88 1175 191
4. LEVANIC Liliane PATRONAGE LAIQUE LORIENT 8 146,63 1173 167
5. HUET Edith ROAZHON BOWLING CLUB 8 145,50 1164 167
6. HOUSSAY Nadine PATRONAGE LAIQUE LORIENT 8 134,50 1076 156
7. TEYSSIER Michelle SAINT BRIEUC BOWLING 8 134,38 1075 158
8. AUBIN-MONNERIE Isabelle ODET B.C. QUIMPER 8 133,00 1064 145
9. ROUAULT Annick SAINT BRIEUC BOWLING 8 128,38 1027 159
10. BIRAUD Catherine PATRONAGE LAIQUE LORIENT 8 114,50 916 142
Classement trié par moyenne quilles scratch puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. VANDERCAMERE Jean-marie 17/12 221
2. ROGER Henri 17/12 211
3 DELATTRE Ervin 17/12 202
3 MELIARENNE Philippe 17/12 202
5. SAUTER Bernard 17/12 200
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. VANDERCAMERE Jean-marie 17/12 776
2. DELATTRE Ervin 17/12 723
3. LEGROS Olivier 17/12 712
4. MELIARENNE Philippe 17/12 700
5. ROUAULT Jean-claude 17/12 684
Classement trié par meilleure série par piste

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CODRON Loann 17/12 218
2. DALL'AGNOL Annick 17/12 191
3. ABALEO Marie christine 17/12 182
4 HUET Edith 17/12 167
4 LEVANIC Liliane 17/12 167
6. ROUAULT Annick 17/12 159
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CODRON Loann 17/12 736
2. ABALEO Marie christine 17/12 629
3 DALL'AGNOL Annick 17/12 606
3 HUET Edith 17/12 606
5. LEVANIC Liliane 17/12 589
Classement trié par meilleure série par piste

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données