13/09 20:30
Ligue Triplettes Les Alliés 2023-2024

Classements équipes

Classement 1er Tour
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 10-LES ELAGUEURS 9 30.0 1893 1782 198.00 671 1893
2. 06-LES AVENTURIERS 9 26.0 1785 1407 156.33 619 1785
3. 03-BULL'S TEAM 9 24.0 1652 1418 157.56 585 1652
4. 02-LES RALEURS 9 22.0 1968 1851 205.67 667 1968
5. 12-LES ECOSSAIS 9 22.0 1915 1636 181.78 648 1915
6. 08-LES DJEUNS 9 20.0 1755 1440 160.00 616 1755
7. 07-LES PIRATES 9 12.0 1686 1266 140.67 569 1686
8. 01-THE BEST 9 10.0 1883 1688 187.56 634 1883
9. 11-LES DALTONS 9 10.0 1769 1511 167.89 660 1769
10. 04-LES DEJANTES 9 8.0 1529 1094 121.56 542 1529
11. 05-LES SACHATOUILLES 9 6.0 1648 1312 145.78 573 1648
12. 09-LES COSTAUDS 9 2.0 1738 1381 153.44 634 1738
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 10-LES ELAGUEURS 13/09 671
2. 02-LES RALEURS 13/09 667
3. 11-LES DALTONS 13/09 660
4. 12-LES ECOSSAIS 13/09 648
5 01-THE BEST 13/09 634
5 09-LES COSTAUDS 13/09 634
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 02-LES RALEURS 13/09 1968
2. 12-LES ECOSSAIS 13/09 1915
3. 10-LES ELAGUEURS 13/09 1893
4. 01-THE BEST 13/09 1883
5. 06-LES AVENTURIERS 13/09 1785
Classement trié par meilleure série handicap

Classements individuels

Classement 1er Tour - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp Points QAHD
1. Dieter Beernaert 225 265 300 790 0 8.0 790
2. Alain Nicolas 257 213 246 716 24 8.0 740
3. Julien Vieren 199 181 177 557 117 8.0 674
4. Eddy Duret 195 163 171 529 129 8.0 658
5. Ronald Vallaeys 135 175 187 497 75 8.0 572
6. Gauthier Desmet 170 170 170 0 0 8.0 0
7. Clément Dubus 190 232 196 618 0 6.0 618
8. Régis Verhaege 118 186 170 474 114 6.0 588
9. Maelan Pecheur 172 182 174 528 54 6.0 582
10. Guillaume Alberty 198 170 201 569 12 6.0 581
11. Amand Wibaut 109 143 152 404 135 6.0 539
12. Florentin Allaerd 215 225 180 620 60 4.0 680
13. William Boulard 202 167 187 556 102 4.0 658
14. Mattéo Vanderstraeten 221 146 162 529 84 4.0 613
15. Cédric Lheureux 140 135 173 448 135 4.0 583
16. Norbert Rondelez 169 213 181 563 48 2.0 611
17. Théo Declercq 168 151 160 479 108 2.0 587
18. Grégory Bailloeul 169 125 190 484 90 2.0 574
19. Noha Zaragossa 136 168 130 434 135 2.0 569
20. Bernard Advenard 115 179 130 424 123 2.0 547
21. Laurent Zaragossa 165 99 145 409 135 2.0 544
22. Noa Bailleul 139 141 128 408 135 2.0 543
23. Félix Yuce 146 148 103 397 117 2.0 514
24. Rudy Valcke 177 138 126 441 57 2.0 498
25. Arnaud Six 177 160 171 508 132 0.0 640
26. Philippe Dubus 140 163 166 469 135 0.0 604
27. Ezzio Vanderstraeten 147 150 139 436 111 0.0 547
28. André Daels 111 124 154 389 135 0.0 524
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification

Classement 1er Tour - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp Points QAHD
1. Flora Allaerd 188 160 193 541 96 6.0 637
2. Léna Lenglez 171 161 184 516 114 6.0 630
3. Ines Domac 158 143 190 491 84 6.0 575
4. Mélisandre Kimpe 127 162 134 423 150 6.0 573
5. Gloria Bracco 98 106 175 379 150 4.0 529
6. Stéphanie Roland 151 112 97 360 150 4.0 510
7. Véronique Perniaux 195 207 202 604 39 0.0 643
8. Corinne Colpaert 106 89 91 286 150 0.0 436
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. Dieter Beernaert 13/09 300
2. Alain Nicolas 13/09 265
3. Mattéo Vanderstraeten 13/09 249
4. Florentin Allaerd 13/09 245
5 Eddy Duret 13/09 238
5 Julien Vieren 13/09 238
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Dieter Beernaert 13/09 790
2. Alain Nicolas 13/09 740
3. Florentin Allaerd 13/09 680
4. Julien Vieren 13/09 674
5 Eddy Duret 13/09 658
5 William Boulard 13/09 658
Classement trié par meilleure série handicap

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1 Flora Allaerd 13/09 225
1 Gloria Bracco 13/09 225
3. Léna Lenglez 13/09 222
4. Véronique Perniaux 13/09 220
5. Ines Domac 13/09 218
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Véronique Perniaux 13/09 643
2. Flora Allaerd 13/09 637
3. Léna Lenglez 13/09 630
4. Ines Domac 13/09 575
5. Mélisandre Kimpe 13/09 573
Classement trié par meilleure série handicap

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données