06/11 20:30
Ligue Doublettes Les Alliés 2023-2024

Classements équipes

Classement 1er Tour
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. SPLIT-LES SPLITS 8 28.0 1513 1153 144.13 386 1513
2. COP-LES COPAINS 8 23.0 1450 1114 139.25 413 1450
3. BOLO-BOLO BALLS 8 22.0 1650 1446 180.75 494 1650
4. SCALA-SCALA'S OLDIES 8 20.0 1501 1241 155.13 418 1501
5. VERTS-LES VERTS 8 10.0 1386 1026 128.25 363 1386
6. YAKA-LES YAKA'S 8 8.0 1458 1290 161.25 406 1458
7. JEUNE-TEAM JEUNES 8 7.0 1376 1144 143.00 384 1376
8. HIBIS-LES HIBISCUS 8 2.0 1317 965 120.63 349 1317
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BOLO-BOLO BALLS 06/11 494
2. SCALA-SCALA'S OLDIES 06/11 418
3. COP-LES COPAINS 06/11 413
4. YAKA-LES YAKA'S 06/11 406
5. SPLIT-LES SPLITS 06/11 386
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. BOLO-BOLO BALLS 06/11 1650
2. SPLIT-LES SPLITS 06/11 1513
3. SCALA-SCALA'S OLDIES 06/11 1501
4. YAKA-LES YAKA'S 06/11 1458
5. COP-LES COPAINS 06/11 1450
Classement trié par meilleure série handicap

Classements individuels

Classement 1er Tour - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Hdp Points QAHD
1. Mattéo Vanderstraeten 169 210 167 198 744 140 10.0 884
2. Grégory De Clerck 150 209 161 135 655 180 10.0 835
3. Lionel Mailly 147 147 174 160 628 180 10.0 808
4. Jean-Pierre Merlin 161 174 127 123 585 180 10.0 765
5. Théo Declercq 124 137 139 179 579 164 9.0 743
6. Cédric Lheureux 146 140 122 117 525 180 8.0 705
7. Bjorn Timmerman 167 184 158 226 735 40 6.0 775
8. Arnaud Six 113 144 128 150 535 172 6.0 707
9. Norbert Rondelez 146 233 177 146 702 64 4.0 766
10. Mathéo Wille 114 103 138 119 474 180 4.0 654
11. Cyril Holvoet 143 159 161 207 670 52 1.0 722
12. Erwin Delaunoy 152 144 144 146 586 80 0.0 666
13. David Merlin 93 99 135 114 441 180 0.0 621
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Classement 1er Tour - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Hdp Points QAHD
1. Stéphanie Roland 109 119 97 127 452 200 2.0 652
2. Saskia Timmerman 117 164 136 138 555 128 0.0 683
3. lena lenglez 118 131 130 134 513 152 0.0 665
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. Grégory De Clerck 06/11 254
2. Norbert Rondelez 06/11 249
3. Mattéo Vanderstraeten 06/11 245
4. Bjorn Timmerman 06/11 236
5 Cyril Holvoet 06/11 220
5 Théo Declercq 06/11 220
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Mattéo Vanderstraeten 06/11 884
2. Grégory De Clerck 06/11 835
3. Lionel Mailly 06/11 808
4. Bjorn Timmerman 06/11 775
5. Norbert Rondelez 06/11 766
Classement trié par meilleure série handicap

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. Saskia Timmerman 06/11 196
2. Stéphanie Roland 06/11 177
3. lena lenglez 06/11 172
Classement trié par meilleure partie handicap

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Saskia Timmerman 06/11 683
2. lena lenglez 06/11 665
3. Stéphanie Roland 06/11 652
Classement trié par meilleure série handicap

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données