Classements
SE-CHAMPIONNAT SE DOUBLE MIXTE MOUSSY 09/02/2020

Classements équipes - Finale

Classement Finale
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. E 2 C 68 MULHOUSE LES DRAGONS DE COLMAR 24 4707 4707 196,13 458
2. CENTRE SOCIOCULTUREL WITTELSHEIM ATHENA, SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 24 4607 4607 191,96 463
3. COMPAGNONS DE MAGUELONE BC OCCITAN MONTPELLIER, JOCK CHANCE 24 4483 4483 186,79 445
4. VILLE de PARIS BAC BOWLING ATHLETIQUE CLUB, SYNERGIE BOWLING 24 4455 4455 185,63 418
5. LA POSTE HAUTE NORMANDIE BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON, C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 24 4443 4443 185,13 471
6. AMELIE JUSQU'AU BOUT DES ONGLES STRIKE 40 ST PAUL LES DAX 24 4435 4435 184,79 405
7. U.C.L. CIRES LES MELLO TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 24 4416 4416 184,00 423
8. PROCTER & GAMBLE AMIENS ACB AMIENOIS, ECOLE DE BOWLING ESPACE JEUNES 24 4322 4322 180,08 399
9. EDUCATION NATIONALE CENTRE WINNER'S ORLEANS 24 4309 4309 179,54 408
10. BATEI MEUDON JACKPOT, ATHENA 24 4266 4266 177,75 414
11. R-G/A BOURGES THE BULL BOWL'S BOURGES, WINNER'S ORLEANS 24 4252 4252 177,17 393
12. ASUD SOLLAC DUNKERQUE LITTORAL BC GRAVELINES 24 4221 4221 175,88 413
13. A.C.M.B. NIORT B C POITEVIN POITIERS, CHAURAY BOWLING CLUB 24 4207 4207 175,29 399
14. S.A.R.L. LOIRE ATLANTIQUE BOWLING B.L.A.C. NANTES, BONOBOWL'S BUXEROLLES 24 4204 4204 175,17 394
15. MJC RENOVATION BLAUZAC UZES BOWLING CLUB 24 4073 4073 169,71 373
16. P. B. PROSHOP BOUSSY SCORPIONS BOWLING 24 4048 4048 168,67 374
Classement trié par total quilles scratch+bonifications. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classements équipes - 1/2 Finale

Classement 1/2 Finale
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. E 2 C 68 MULHOUSE LES DRAGONS DE COLMAR 18 3565 3565 198,06 458
2. CENTRE SOCIOCULTUREL WITTELSHEIM ATHENA, SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 18 3405 3405 189,17 463
3. LA POSTE HAUTE NORMANDIE BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON, C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 18 3383 3383 187,94 471
4. VILLE de PARIS BAC BOWLING ATHLETIQUE CLUB, SYNERGIE BOWLING 18 3330 3330 185,00 418
5. COMPAGNONS DE MAGUELONE BC OCCITAN MONTPELLIER, JOCK CHANCE 18 3281 3281 182,28 407
6. AMELIE JUSQU'AU BOUT DES ONGLES STRIKE 40 ST PAUL LES DAX 18 3236 3236 179,78 394
7. EDUCATION NATIONALE CENTRE WINNER'S ORLEANS 18 3230 3230 179,44 408
8. U.C.L. CIRES LES MELLO TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 18 3219 3219 178,83 420
9. ASUD SOLLAC DUNKERQUE LITTORAL BC GRAVELINES 18 3218 3218 178,78 413
10. PROCTER & GAMBLE AMIENS ACB AMIENOIS, ECOLE DE BOWLING ESPACE JEUNES 18 3203 3203 177,94 393
11. R-G/A BOURGES THE BULL BOWL'S BOURGES, WINNER'S ORLEANS 18 3198 3198 177,67 393
12. BATEI MEUDON JACKPOT, ATHENA 18 3171 3171 176,17 393
13. S.A.R.L. LOIRE ATLANTIQUE BOWLING B.L.A.C. NANTES, BONOBOWL'S BUXEROLLES 18 3141 3141 174,50 394
14. A.C.M.B. NIORT B C POITEVIN POITIERS, CHAURAY BOWLING CLUB 18 3137 3137 174,28 382
15. P. B. PROSHOP BOUSSY SCORPIONS BOWLING 18 3123 3123 173,50 374
16. MJC RENOVATION BLAUZAC UZES BOWLING CLUB 18 3110 3110 172,78 373
17. CHARAL EGLETONS AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 18 3107 3107 172,61 380
18. EDUCATION NATIONALE FRANCHE-COMTE AS STAR BOWL AUDINCOURT, A S B BESANCON 18 3090 3090 171,67 374
19. A.T.S.C.A.F. MANCHE BAD BOYS SAINT-LO 18 3085 3085 171,39 380
20. LA POSTE ANGERS ROCKETS NANTES, ASPTT BOWLING NANTES 18 3080 3080 171,11 393
21. BOWLING VAN GOGH VILLENEUVE D'ASCQ BOWLING CLUB VAN GOGH 18 3062 3062 170,11 400
22. EDUCATION NATIONALE MIDI-PYRENEES S.Q. TOULOUSAIN, ASPTT TOULOUSE 18 3048 3048 169,33 385
23. SOCIETE GENERALE I. D. F. BOWLING CLUB F 300 MOUSSY LE NEUF 18 3036 3036 168,67 377
24. BANQUE DE FRANCE CHAMALIERES AUVERGNE BOWLING 18 3026 3026 168,11 369
25. CAISSE EPARGNE CENTRE FUN BOWLERS, SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 18 3018 3018 167,67 386
26. S.S.T REIMS MILLENIUM B.A. REIMS, BUDDY'S BOWLING CLUB REIMS 18 3006 3006 167,00 383
27. DESCOURS ET CABAUD LYON A R A LYON 18 3002 3002 166,78 389
28. SAVEURS VALENCIENNOISES VALENCIENNES BOWLING CLUB 18 2965 2965 164,72 357
29. PSA PEUGEOT CITROEN MONTBELIARD ASCAP MONTBELIARD 18 2955 2955 164,17 388
30. SCHNEIDER ELECTRIC LIMOGES AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 18 2917 2917 162,06 399
31. DELPHI BLOIS PATRONAGE LAÏQUE ARGENTAN, AS ROTO SPORTS BOWLING 18 2912 2912 161,78 359
32. R.A.T.P. PARIS US METRO TRANSPORTS 18 2838 2838 157,67 346
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classements équipes - Qualifications

Classement Qualifications
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. E 2 C 68 MULHOUSE LES DRAGONS DE COLMAR 12 2461 2461 205,08 458
2. CENTRE SOCIOCULTUREL WITTELSHEIM ATHENA, SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12 2317 2317 193,08 463
3. ASUD SOLLAC DUNKERQUE LITTORAL BC GRAVELINES 12 2254 2254 187,83 413
4. LA POSTE HAUTE NORMANDIE BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON, C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 12 2220 2220 185,00 471
5. VILLE de PARIS BAC BOWLING ATHLETIQUE CLUB, SYNERGIE BOWLING 12 2218 2218 184,83 418
6. COMPAGNONS DE MAGUELONE BC OCCITAN MONTPELLIER, JOCK CHANCE 12 2205 2205 183,75 406
7. U.C.L. CIRES LES MELLO TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 12 2205 2205 183,75 420
8. R-G/A BOURGES THE BULL BOWL'S BOURGES, WINNER'S ORLEANS 12 2199 2199 183,25 393
9. EDUCATION NATIONALE CENTRE WINNER'S ORLEANS 12 2180 2180 181,67 408
10. PROCTER & GAMBLE AMIENS ACB AMIENOIS, ECOLE DE BOWLING ESPACE JEUNES 12 2140 2140 178,33 393
11. EDUCATION NATIONALE MIDI-PYRENEES S.Q. TOULOUSAIN, ASPTT TOULOUSE 12 2117 2117 176,42 385
12. S.A.R.L. LOIRE ATLANTIQUE BOWLING B.L.A.C. NANTES, BONOBOWL'S BUXEROLLES 12 2091 2091 174,25 394
13. A.T.S.C.A.F. MANCHE BAD BOYS SAINT-LO 12 2089 2089 174,08 380
14. AMELIE JUSQU'AU BOUT DES ONGLES STRIKE 40 ST PAUL LES DAX 12 2083 2083 173,58 385
15. BATEI MEUDON JACKPOT, ATHENA 12 2066 2066 172,17 370
16. EDUCATION NATIONALE FRANCHE-COMTE AS STAR BOWL AUDINCOURT, A S B BESANCON 12 2065 2065 172,08 374
17. MJC RENOVATION BLAUZAC UZES BOWLING CLUB 12 2060 2060 171,67 373
18. SOCIETE GENERALE I. D. F. BOWLING CLUB F 300 MOUSSY LE NEUF 12 2055 2055 171,25 377
19. P. B. PROSHOP BOUSSY SCORPIONS BOWLING 12 2047 2047 170,58 374
20. CAISSE EPARGNE CENTRE FUN BOWLERS, SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 12 2045 2045 170,42 386
21. A.C.M.B. NIORT B C POITEVIN POITIERS, CHAURAY BOWLING CLUB 12 2042 2042 170,17 369
22. LA POSTE ANGERS ROCKETS NANTES, ASPTT BOWLING NANTES 12 2042 2042 170,17 375
23. CHARAL EGLETONS AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 12 2033 2033 169,42 380
24. BANQUE DE FRANCE CHAMALIERES AUVERGNE BOWLING 12 2005 2005 167,08 369
25. DESCOURS ET CABAUD LYON A R A LYON 12 1991 1991 165,92 389
26. SCHNEIDER ELECTRIC LIMOGES AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 12 1990 1990 165,83 399
27. BOWLING VAN GOGH VILLENEUVE D'ASCQ BOWLING CLUB VAN GOGH 12 1988 1988 165,67 370
28. DELPHI BLOIS PATRONAGE LAÏQUE ARGENTAN, AS ROTO SPORTS BOWLING 12 1986 1986 165,50 359
29. PSA PEUGEOT CITROEN MONTBELIARD ASCAP MONTBELIARD 12 1964 1964 163,67 350
30. SAVEURS VALENCIENNOISES VALENCIENNES BOWLING CLUB 12 1946 1946 162,17 357
31. S.S.T REIMS MILLENIUM B.A. REIMS, BUDDY'S BOWLING CLUB REIMS 12 1939 1939 161,58 355
32. R.A.T.P. PARIS US METRO TRANSPORTS 12 1933 1933 161,08 346
33. T.2.C. CLERMONT-FERRAND BOWLERS DES DOMES, S.B.A.C. CLERMONT FERRAND 12 1930 1930 160,83 357
34. SAS PROSHOP BOWLING BISONTIN AS STAR BOWL AUDINCOURT, BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 12 1924 1924 160,33 370
35. KEOLIS RENNES B C POITEVIN POITIERS, TRANQUILLES NOUVELLE AQUITAINE 12 1914 1914 159,50 336
36. GODERT INDUSTRIE FUMAY USC DCL, PSA P.CITROEN A.C. CHARLEVILLE 12 1905 1905 158,75 360
37. ORANO CYCLE CHERBOURG BOWLING CLUB CHERBOURG 12 1905 1905 158,75 384
38. BURO + DIRECT EPINAL BOWLING CLUB VOSGIEN GOLBEY 12 1904 1904 158,67 351
39. SECURITE SOCIALE DOUBS AS STAR BOWL AUDINCOURT 12 1889 1889 157,42 356
40. DEFENSE NATIONALE P.A.C.A. R.C.T. BOWLING 12 1867 1867 155,58 333
41. C.A.R.S.A.T. AQUITAINE BOWLING CLUB MERIGNAC 12 1866 1866 155,50 329
42. C.H.U. AMIENS ACB AMIENOIS 12 1865 1865 155,42 345
43. SAFRAN I.D.F. BOWLING CLUB DE LA RANCE, TRANQUILLES NOUVELLE AQUITAINE 12 1846 1846 153,83 358
44. DRESSER RAND LE HAVRE CHORUS BOWLING CLUB 12 1830 1830 152,50 340
45. BANQUE DE FRANCE P.A.C.A. NICE ACROPOLIS S.B.C., NICE COTE D'AZUR BOWLING CLUB 12 1820 1820 151,67 328
46. S.N.C.F. P.A.C.A. BOWLING CLUB DES COSTIERES, BOWLING DE CAISSARGUES 12 1793 1793 149,42 344
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LA POSTE HAUTE NORMANDIE 08/02 471
2. CENTRE SOCIOCULTUREL WITTELSHEIM 08/02 463
3. E 2 C 68 MULHOUSE 08/02 458
4. COMPAGNONS DE MAGUELONE 09/02 445
5. U.C.L. CIRES LES MELLO 09/02 423
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CENTRE SOCIOCULTUREL WITTELSHEIM 08/02 1238
2. E 2 C 68 MULHOUSE 08/02 1234
3. COMPAGNONS DE MAGUELONE 08/02 1202
4. AMELIE JUSQU'AU BOUT DES ONGLES 08/02 1199
5. U.C.L. CIRES LES MELLO 08/02 1197
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement SE-CHAMPIONNAT SE DOUBLE MIXTE MOUSSY 09/02/2020 - Hommes
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. DEROO Quentin LES DRAGONS DE COLMAR 12 214,75 2577 264
2. PAQUEREAU Romain STRIKE 40 ST PAUL LES DAX 12 202,50 2430 264
3. LEFEVRE Jonathan SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12 202,42 2429 265
4. LENERAND Luc TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 12 202,42 2429 247
5. LUTTRINGER Mathieu BONOBOWL'S BUXEROLLES 12 195,17 2342 229
6. DELSOL Frédéric JOCK CHANCE 12 193,92 2327 247
7. BOUVRY Nicolas BAC BOWLING ATHLETIQUE CLUB 12 185,25 2223 226
8. RENAUDINEAU Eric BOWLING CLUB ROUEN LE DRAGON 12 184,67 2216 226
9. CHEMLA Patrick SCORPIONS BOWLING 12 184,67 2216 225
10. PAQUEREAU Antoine CHAURAY BOWLING CLUB 12 184,58 2215 220
11. SALLE David ACB AMIENOIS 12 184,33 2212 235
12. MARTIN Jean-claude UZES BOWLING CLUB 12 182,33 2188 223
13. PLANCHARD Thomas WINNER'S ORLEANS 12 180,67 2168 235
14. BAIN David THE BULL BOWL'S BOURGES 12 180,33 2164 233
15. POUX Eric LITTORAL BC GRAVELINES 12 176,25 2115 228
16. PETRET Stéphane JACKPOT 12 168,42 2021 212
17. SALLAS Damien AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 9 196,33 1767 220
18. GOGLIN Guillaume MILLENIUM B.A. REIMS 9 188,22 1694 236
19. JANEY Nicolas A S B BESANCON 9 187,56 1688 223
20. DUBOIS Johann ASCAP MONTBELIARD 9 182,89 1646 235
21. HIGOUNENC Thierry ASPTT TOULOUSE 9 181,00 1629 216
22. CAROLLO Carlo ASPTT BOWLING NANTES 9 180,11 1621 209
23. MARTEL Alain AUVERGNE BOWLING 9 178,78 1609 205
24. CANTREL Alain FUN BOWLERS 9 175,78 1582 216
25. VANBESIEN Claude VALENCIENNES BOWLING CLUB 9 174,44 1570 208
26. TRIVES Frédy A R A LYON 9 172,22 1550 195
27. LIEGEOIS Daniel BOWLING CLUB VAN GOGH 9 167,89 1511 208
28. VILLEPOUX Philippe AS ROTO SPORTS BOWLING 9 167,89 1511 206
29. MORICONE David BOWLING CLUB F 300 MOUSSY LE NEUF 9 167,11 1504 181
30. NIOBEY Hubert BAD BOYS SAINT-LO 9 167,00 1503 198
31. GROS Xavier AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 9 164,67 1482 201
32. PRIME Olivier US METRO TRANSPORTS 9 159,67 1437 190
33. PERDRIZET Marc AS STAR BOWL AUDINCOURT 6 168,17 1009 203
34. DUCHAUD Emmanuel BOWLING CLUB DUCKY BESANCON 6 167,67 1006 205
35. LE TERRIER Guillaume BOWLING CLUB CHERBOURG 6 166,67 1000 197
36. PORCIN Patrick TRANQUILLES NOUVELLE AQUITAINE 6 165,83 995 201
37. COLLON Joël S.B.A.C. CLERMONT FERRAND 6 163,50 981 197
38. LESTRUHAUT Christophe R.C.T. BOWLING 6 162,00 972 188
39. COURTIN Pascal NICE COTE D'AZUR BOWLING CLUB 6 160,00 960 190
40. GUILLAUME Gérard BOWLING CLUB VOSGIEN GOLBEY 6 158,67 952 180
41. DEVIGNE Jacky ACB AMIENOIS 6 155,17 931 180
42. MELONI Raymond BOWLING CLUB MERIGNAC 6 154,33 926 173
43. OURY Thomas PSA P.CITROEN A.C. CHARLEVILLE 6 154,00 924 178
44. CHARBIDES Christian TRANQUILLES NOUVELLE AQUITAINE 6 152,50 915 164
45. PETIT Jean-louis CHORUS BOWLING CLUB 6 146,67 880 174
46. DELOBELLE Olivier BOWLING DE CAISSARGUES 6 145,17 871 167
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Classement SE-CHAMPIONNAT SE DOUBLE MIXTE MOUSSY 09/02/2020 - Dames
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. PETRET-RACCA Solange ATHENA 12 187,08 2245 215
2. FIEVET Laurence SYNERGIE BOWLING 12 186,00 2232 237
3. RIBET Céline C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 12 185,58 2227 245
4. LABILLE Delphine ATHENA 12 181,50 2178 236
5. KLINKE Mélanie BC OCCITAN MONTPELLIER 12 179,67 2156 221
6. PLANCHARD Marilyn WINNER'S ORLEANS 12 178,42 2141 198
7. DEROO Sandrine LES DRAGONS DE COLMAR 12 177,50 2130 203
8. SALLE Jeanne ECOLE DE BOWLING ESPACE JEUNES 12 175,83 2110 219
9. POUX Corinne LITTORAL BC GRAVELINES 12 175,50 2106 222
10. BAIN Estelle WINNER'S ORLEANS 12 174,00 2088 214
11. BOITTELLE Amélie STRIKE 40 ST PAUL LES DAX 12 167,08 2005 204
12. JACOB Chantal B C POITEVIN POITIERS 12 166,00 1992 213
13. RUFIN Sylvie TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 12 165,58 1987 195
14. MARTIN Elisabeth UZES BOWLING CLUB 12 157,08 1885 189
15. LUTTRINGER Katia B.L.A.C. NANTES 12 155,17 1862 172
16. CHEMLA Dusica SCORPIONS BOWLING 12 152,67 1832 184
17. CLAVIER Françoise BAD BOYS SAINT-LO 9 175,78 1582 201
18. LIEGEOIS CAUCHIE Catherine BOWLING CLUB VAN GOGH 9 172,33 1551 201
19. GUERIN Sandrine BOWLING CLUB F 300 MOUSSY LE NEUF 9 170,22 1532 197
20. FAURE Françoise ROCKETS NANTES 9 162,11 1459 200
21. TRIVES Eliane A R A LYON 9 161,33 1452 200
22. PUYO Marie SMOC BOWLING ST-JEAN DE BRAYE 9 159,56 1436 183
23. GOURCEROL Sylvie AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 9 159,44 1435 231
24. PIGNIER Pierrette S.Q. TOULOUSAIN 9 157,67 1419 190
25. MARTEL Annick AUVERGNE BOWLING 9 157,44 1417 179
26. BRENIAUX Frédérique AS STAR BOWL AUDINCOURT 9 155,78 1402 181
27. VILLEPOUX Maryline PATRONAGE LAÏQUE ARGENTAN 9 155,67 1401 180
28. ZANNI Monique US METRO TRANSPORTS 9 155,67 1401 181
29. VANBESIEN Chantal VALENCIENNES BOWLING CLUB 9 155,00 1395 198
30. LAFARGE Jennifer AS BOWLING CLUB LIMOUSIN LIMOGES 9 148,89 1340 175
31. GOGLIN Marie BUDDY'S BOWLING CLUB REIMS 9 145,78 1312 183
32. BERTHE Angélique ASCAP MONTBELIARD 9 145,44 1309 166
33. BERTRAND Charlène USC DCL 6 163,50 981 182
34. GUILLAUME Marylène BOWLING CLUB VOSGIEN GOLBEY 6 158,67 952 199
35. PETIT Marie-claude CHORUS BOWLING CLUB 6 158,33 950 170
36. BARLOY Delphine BOWLERS DES DOMES 6 158,17 949 177
37. MELONI Monique BOWLING CLUB MERIGNAC 6 156,67 940 171
38. DEVIGNE Geneviève ACB AMIENOIS 6 155,67 934 178
39. CHARBIDES Isabelle BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 155,17 931 203
40. DELOBELLE Chantal BOWLING CLUB DES COSTIERES 6 153,67 922 181
41. PETIOT Béatrice B C POITEVIN POITIERS 6 153,17 919 176
42. DUCHAUD Nadine AS STAR BOWL AUDINCOURT 6 153,00 918 197
43. DE SMET Christiane BOWLING CLUB CHERBOURG 6 150,83 905 187
44. LESTRUHAUT Véronique R.C.T. BOWLING 6 149,17 895 183
45. HIERLE Corinne AS STAR BOWL AUDINCOURT 6 146,67 880 178
46. COURTIN Héloïse NICE ACROPOLIS S.B.C. 6 143,33 860 172
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEFEVRE Jonathan 09/02 265
2 DEROO Quentin 08/02 264
2 PAQUEREAU Romain 08/02 264
4 LENERAND Luc 08/02 247
4 DELSOL Frédéric 09/02 247
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LENERAND Luc 08/02 702
2. DEROO Quentin 08/02 700
3. PAQUEREAU Romain 08/02 658
4. LUTTRINGER Mathieu 08/02 642
5. LEFEVRE Jonathan 08/02 640
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. RIBET Céline 08/02 245
2. FIEVET Laurence 08/02 237
3. LABILLE Delphine 08/02 236
4. GOURCEROL Sylvie 08/02 231
5. POUX Corinne 08/02 222
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 FIEVET Laurence 08/02 623
1 LABILLE Delphine 08/02 623
3. KLINKE Mélanie 08/02 612
4. SALLE Jeanne 08/02 604
5. PETRET-RACCA Solange 08/02 596
Classement trié par meilleure série par piste.