Resultats match aller scratch

Classements
Ligue du Mercredi 2023 / 2024 ALLER

Dernière date/heure de jeu 07/02 19:24 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 17 Semaines à jouer Aucune
Moyenne quilles scratch 172.62

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 14-LES SNIPERS 204 199.0 39847 39847 195.33 502 2604
2. 10-LES PADDY'S 204 190.0 40591 40591 198.98 498 2606
3. 12-LES BRANL'TETONS 204 175.0 38274 38274 187.62 468 2471
4. 07-LES CHACALS 204 172.0 39123 39123 191.78 479 2464
5. 18-JOE BAR TEAM 204 161.0 36925 36277 177.83 464 2486
6. 13-LES TINTINS 204 153.0 37120 36760 180.20 444 2420
7. 16-LES TRIPLES 204 152.0 37417 36973 181.24 456 2454
8. 06-TIE BREAK 204 142.0 35754 35754 175.26 445 2301
9. 19-LES BRAS CASSES 204 138.0 36032 36032 176.63 438 2275
10. 02-CGT 204 128.0 37168 37048 181.61 478 2398
11. 17-BIG BEN 204 88.0 33295 32335 158.50 440 2193
12. 03-LES GA-SPARES 204 85.0 34007 33935 166.35 430 2161
13. 15-LES P.P 204 76.0 33095 33095 162.23 433 2049
14. 08-RAID BOUL 200 74.0 32090 32090 160.45 408 2147
15. 11-LES X MEN 204 59.0 32249 32249 158.08 406 2118
16. 05-HELL BALL 204 51.0 31512 30696 150.47 430 2370
17. 04-FIRE BOWL 204 50.0 31899 31155 152.72 430 2346
18. 01-LES HERMINES 204 49.0 31664 30932 151.63 406 2116
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 07/02 19:24

Piste 13 LES PADDY'S 0 0 2 0 2 2 8 2 Piste 14 LES BRAS CASSES 2 2 0 2 0 0 6
1 - BRELLE Alexandre 0 0 0 0 0 0 0 1 - ROIRAND Bernard 0 0 0 0 0 0 0
2 - RENARD Didier 0 0 0 0 0 0 0 2 - NEDELEC Gael 0 0 0 0 0 0 0
Piste 15 LES BRANL'TETONS 0 0 1 2 0 2 5 Piste 16 LES SNIPERS 2 2 1 0 2 0 9 2
1 - SAUTEREAU Patrick 0 0 0 0 0 0 0 1 - GUILLOU Francois 0 0 0 0 0 0 0
2 - PRUD'HOMME Jérémy 0 0 0 0 0 0 0 2 - SERVIERE Loic 0 0 0 0 0 0 0
Piste 17 LES CHACALS 0 2 0 2 0 0 4 Piste 18 LES TRIPLES 2 0 2 0 2 2 10 2
1 - NAUDIN Stanislas 0 0 0 0 0 0 0 1 - GUERIN Jérôme 0 0 0 0 0 0 0
2 - NAUDIN Yannick 0 0 0 0 0 0 0 2 - TRIGODET Anthony 0 0 0 0 0 0 0
Piste 19 HELL BALL 0 0 0 0 2 0 2 Piste 20 BIG BEN 2 2 2 2 0 2 12 2
1 2 RICHARD Christine 0 0 0 0 0 0 0 1 8 TESSIER Francoise 0 0 0 0 0 0 0
2 - MORICEAU Corentin 0 0 0 0 0 0 0 2 - ROLLAND Denys 0 0 0 0 0 0 0
Piste 21 CGT 0 0 0 0 0 0 0 Piste 22 JOE BAR TEAM 2 2 2 2 2 2 14 2
1 - ETOURNEAU Jean 0 0 0 0 0 0 0 1 - MENARD Mateo 0 0 0 0 0 0 0
2 - MARIENFELDT Thibault 0 0 0 0 0 0 0 2 - BERTHELOT Déalvis 0 0 0 0 0 0 0
Piste 23 LES GA-SPARES 2 2 0 2 0 0 8 2 Piste 24 LES P.P 0 0 2 0 2 2 6
1 8 ETOURNEAU Brigitte 0 0 0 0 0 0 0 1 - RENOUX Dominique 0 0 0 0 0 0 0
2 - BERNIER Pierre 0 0 0 0 0 0 0 2 - FRESNEAU Michel 0 0 0 0 0 0 0
Piste 25 FIRE BOWL 2 2 0 0 0 0 4 Piste 26 LES TINTINS 0 0 2 2 2 2 10 2
1 - LEMAITRE Anthony 0 0 0 0 0 0 0 1 - FAUCHART Charley 0 0 0 0 0 0 0
2 4 MATHURIN Elodie 0 0 0 0 0 0 0 2 - AUGUSTIN Yvan 0 0 0 0 0 0 0
Piste 27 TIE BREAK 2 2 2 2 0 2 12 2 Piste 28 RAID BOUL 0 0 0 0 2 0 2
1 - MOINET Jean-claude 0 0 0 0 0 0 0 1 - ROBIN Jacques 0 0 0 0 0 0 0
2 - LE MEUT Bruno 0 0 0 0 0 0 0 2 - GELOT Pascal 0 0 0 0 0 0 0
Piste 29 LES HERMINES 2 0 0 0 0 0 2 Piste 30 LES X MEN 0 2 2 2 2 2 12 2
1 8 PEBAY ARNAUNE Clara 0 0 0 0 0 0 0 1 - ROIRAND Thierry 0 0 0 0 0 0 0
2 6 LE MEUT Lydie 0 0 0 0 0 0 0 2 - BOUGUER Walter 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue du Mercredi 2023 / 2024 ALLER 172.62 173.95 300 300 81 315 1472 1472 731 713 18
17 07/02 19:24 174.23 175.23 258 258 111 789 1318 1318 42 41 1
16 31/01 19:24 170.32 171.27 268 268 91 744 1360 1360 38 37 1

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 14-LES SNIPERS 13/09 502
2. 10-LES PADDY'S 22/11 498
3. 07-LES CHACALS 11/10 479
4. 02-CGT 24/01 478
5. 12-LES BRANL'TETONS 22/11 468
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 10-LES PADDY'S 29/11 2606
2. 14-LES SNIPERS 15/11 2604
3. 18-JOE BAR TEAM 06/12 2486
4. 12-LES BRANL'TETONS 31/01 2471
5. 07-LES CHACALS 22/11 2464
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement Ligue du Mercredi 2023 / 2024 ALLER - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA Hdp +Score H +Série H
1. COSQUER Frederic LES PADDY'S 72 225.25 16218 0 300 1472
2. SERVIERE Loic LES SNIPERS 102 208.65 21282 0 279 1375
3. NAUDIN Stanislas 78 206.15 16080 0 269 1338
4. PRUD'HOMME Jérémy LES BRANL'TETONS 90 201.81 18163 0 270 1359
5. AUGUSTIN Yvan LES TINTINS 72 200.01 14401 0 265 1334
6. GALLERAND Yann LES TRIPLES 96 195.15 18734 0 266 1315
7. RENARD Didier LES PADDY'S 90 195.12 17561 0 257 1277
8. HAMARD Kevin 30 193.37 5801 0 247 1230
9. BERTHELOT Déalvis JOE BAR TEAM 78 190.58 14865 0 257 1261
10. GROSS Guillaume 42 189.43 7956 10 279 1259
11. GUERIN Jérôme 30 189.40 5682 0 242 1186
12. BRAULT Laurent 30 188.57 5657 0 248 1175
13. MARIENFELDT Thibault CGT 72 188.29 13557 0 266 1276
14. TRIGODET Anthony 36 187.19 6739 0 236 1219
15. GUILLOU Francois LES SNIPERS 84 186.32 15651 0 266 1266
16. FOUQUIN Alexandre 42 185.93 7809 0 248 1177
17. ROLLAND Denys BIG BEN 90 184.08 16567 0 262 1283
18. ROIRAND Bernard LES BRAS CASSES 102 182.80 18646 0 244 1215
19. NAUDIN Yannick LES CHACALS 96 182.41 17511 0 290 1296
20. SAUTEREAU Patrick 78 181.42 14151 0 238 1196
21. ETOURNEAU Jean 30 181.27 5438 0 248 1217
22. BRELLE Alexandre 36 179.94 6478 0 225 1150
23. FAUCHART Charley LES TINTINS 96 179.31 17214 0 232 1194
24. GUIMIER Guillaume LES CHACALS 66 178.56 11785 0 236 1169
25. LETELLIER Guillaume 6 178.00 1068 0 195 1068
26. LE MEUT Bruno TIE BREAK 78 176.03 13730 0 247 1220
27. LEMAITRE Anthony 36 175.47 6317 0 236 1124
28. MENARD Mateo JOE BAR TEAM 42 174.05 7310 0 238 1208
29. BERNIER Pierre LES GA-SPARES 84 173.25 14553 0 268 1193
30. NEDELEC Gael LES BRAS CASSES 96 171.83 16496 0 258 1126
31. MOINET Jean-claude TIE BREAK 96 171.50 16464 0 232 1122
32. LANDIER Daniel 6 170.50 1023 0 211 1023
33. BOUGUER Walter LES X MEN 48 169.85 8153 0 216 1071
34. PRUD'HOMME Daniel 12 169.83 2038 0 206 1070
35. GELOT Pascal RAID BOUL 84 168.43 14148 0 241 1182
36. PEBAY ARNAUNE Franck 18 167.89 3022 0 202 1077
37. FRESNEAU Michel LES P.P 84 165.54 13905 0 238 1116
38. PRIOU Michel 36 164.25 5913 0 214 1032
39. BERNIER Quentin LES P.P 54 161.35 8713 0 243 1046
40. GUYADER Stephane LES HERMINES 66 158.71 10475 0 216 1094
41. JOUANNY Jerome LES GA-SPARES 90 158.52 14267 0 225 1018
42. ROIRAND Thierry LES X MEN 78 156.79 12230 0 210 1064
43. RENOUX Dominique 60 155.65 9339 0 199 1029
44. BOURDON Didier 92 155.52 14308 0 213 1021
45. GOUY Hervé FIRE BOWL 54 152.96 8260 0 212 1028
46. REVEILLON Anthony 24 152.75 3666 0 199 1024
47. MORICEAU Corentin HELL BALL 72 149.39 10756 0 193 997
48. GICQUEL Dominique 42 149.38 6274 0 186 931
49. PELTAIS Alan RAID BOUL 18 149.11 2684 0 184 903
50. MOUSSION Julien 6 148.33 890 0 159 890
51. AUDUREAU Philippe 6 140.83 845 0 158 845
52. ROBIN Jacques HELL BALL 12 136.17 1634 0 168 866
53. SERVIERE Erwann 6 122.17 733 0 155 733
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Classement Ligue du Mercredi 2023 / 2024 ALLER - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA Hdp +Score H +Série H
1. GASCARD Christelle CGT 66 178.53 11783 2 257 1271
2. RICHARD Christine 12 174.33 2092 2 196 1073
3. MATHURIN Elodie FIRE BOWL 54 169.83 9171 4 240 1088
4. ETOURNEAU Brigitte 6 155.50 933 8 180 981
5. BERTHELOT Céline 36 148.19 5335 8 211 1031
6. DURAND Françoise LES TRIPLES 48 143.58 6892 8 190 991
7. DANIEL--LE PAPE Emilie LES BRANL'TETONS 36 142.92 5145 10 199 985
8. BARVEC Soizic 84 138.25 11613 8 194 975
9. PEBAY ARNAUNE Clara LES HERMINES 72 136.60 9835 8 181 948
10. TESSIER Francoise BIG BEN 90 135.09 12158 8 204 926
11. LE MEUT Lydie 36 134.33 4836 6 178 891
12. GELOT Janine 60 126.45 7587 10 184 904
13. GROSS Sonia 18 116.00 2088 10 147 794
14. LECRUBILIER Priscille 6 89.67 538 10 112 598
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. COSQUER Frederic 08/11 300
2. NAUDIN Yannick 11/10 290
3 GROSS Guillaume 06/12 279
3 SERVIERE Loic 13/09 279
5. PRUD'HOMME Jérémy 22/11 270
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. COSQUER Frederic 20/09 1472
2. SERVIERE Loic 27/09 1375
3. PRUD'HOMME Jérémy 22/11 1359
4. NAUDIN Stanislas 06/09 1338
5. AUGUSTIN Yvan 06/09 1334
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. GASCARD Christelle 08/11 257
2. MATHURIN Elodie 20/09 240
3. BERTHELOT Céline 15/11 211
4. TESSIER Francoise 07/02 204
5. DANIEL--LE PAPE Emilie 06/12 199
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GASCARD Christelle 06/12 1271
2. MATHURIN Elodie 06/12 1088
3. RICHARD Christine 07/02 1073
4. BERTHELOT Céline 15/11 1031
5. DURAND Françoise 15/11 991
Classement trié par meilleure série handicap.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données